Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Достоинства речи – быть ясной и не быть низкой.     Аристотель

2008/2009 учебный год

уровень фио класс предмет место учитель Ранг Элита
окружной лингвистический конкурс Авдеева Татьяна английский язык 3 место Сычева Л.М. Округ Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Дурнева Софья английский язык 3 место Гелетко М.В. Округ Округ
окружной лингвистический конкурс Петров Сергей английский язык 2 место Шулакова С.В. Округ Международный
Городской Турнир им. Ломоносова Бирюков Александр 11э астрономия победитель Закурдаева С.Ю. Городской Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Брутер Даниил астрономия победитель
Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Козлов Владимир 10м астрономия победитель Савченко Л.А. Городской Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Мокульский Макар астрономия победитель Вакарева В.Н. Городской Город
Всероссийский турнир "Жуковский шаттл" Дмитриев Василий бадминтон 1 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский турнир "Жуковский шаттл" Дмитриев Василий бадминтон 2 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийские соревнования "Серебряный волан" Дмитриев Василий бадминтон 2 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийские соревнования "Серебряный волан" Дмитриев Василий бадминтон 3 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Городская Спартакиада "Московский двор - спортивный двор" Дмитриев Василий бадминтон 1 место Первушина И.В. Городской Всероссийский
Всероссийский турнир "Жуковский шаттл" Дмитриева Мария бадминтон 1 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийские соревнования "Серебряный волан" Дмитриева Мария бадминтон 1 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийские соревнования "Серебряный волан" Дмитриева Мария бадминтон 2 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийские соревнования "Серебряный волан" Дмитриева Мария бадминтон 3 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийские соревнования "Хрустальный волан" Дмитриева Мария бадминтон 2 место Первушина И.В. Всероссийский Всероссийский
Городская Спартакиада "Московский двор - спортивный двор" Дмитриева Мария бадминтон 1 место Первушина И.В. Городской Всероссийский
открытый классификационный чемпионат мира Бондаренко Вера бальные танцы полуфиналист в Стандарте, сертификат финалиста в Латине в классе Е Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Классификационное первенство МФСТ Бондаренко Вера бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Классификационное первенство МФСТ Власов Даниил бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Власова Екатерина бальные танцы бронзовый призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Звезда
Классификационные рейтинговые соревнования Власова Екатерина бальные танцы бронзовый призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Звезда
Классификационное первенство МФСТ Власова Екатерина бальные танцы бронзовый призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Звезда
Классификационные рейтинговые соревнования Ишбулатов Олег бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Город
Классификационные рейтинговые соревнования Ишбулатов Олег бальные танцы призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Город
Классификационное первенство МФСТ Ишбулатов Олег бальные танцы бронзовый призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Город
открытый классификационный чемпионат мира Кирнос Михаил бальные танцы сертификат финалиста класса С Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Кирнос Михаил бальные танцы призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Кирнос Михаил бальные танцы победитель Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
открытый классификационный чемпионат мира Корсакова Наталья бальные танцы 6 место, сертификат финалиста Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Классификационное первенство МФСТ Кутузова Анастасия бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Город
открытый классификационный чемпионат мира Ошарин Алесандр бальные танцы 6 место, сертификат финалиста Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
открытый классификационный чемпионат мира Петрова Варвара бальные танцы финалист, 4 место Стандарт, 5 место Латина Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Петрова Варвара бальные танцы призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Петрова Варвара бальные танцы победитель Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Классификационное первенство МФСТ Петрова Варвара бальные танцы бронзовый призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Кубок сезона 2008-09 в группе "С" Петрова Варвара бальные танцы призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Международный турнир Дансплатц Петрова Варвара бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Международный Международный
открытый классификационный чемпионат мира Петровский Артем бальные танцы финалист, 4 место Стандарт, 5 место Латина Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Петровский Артем бальные танцы призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Петровский Артем бальные танцы победитель Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Классификационное первенство МФСТ Петровский Артем бальные танцы бронзовый призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Кубок сезона 2008-09 в группе "С" Петровский Артем бальные танцы призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Международный турнир Дансплатц Петровский Артем бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Международный Международный
открытый классификационный чемпионат мира Полозов Андрей бальные танцы полуфиналист в Стандарте, сертификат финалиста в Латине в классе Е Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Классификационное первенство МФСТ Полозов Андрей бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
открытый классификационный чемпионат мира Полозова Алена бальные танцы сертификат финалиста класса С Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Полозова Алена бальные танцы призер Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
Классификационные рейтинговые соревнования Полозова Алена бальные танцы победитель Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
открытый классификационный чемпионат мира Старцев Юрий бальные танцы полуфиналист в Стандарте. Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Международный турнир Дансплатц Тимченко Татьяна бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Международный Международный
Классификационное первенство МФСТ Тимченко Татьяна бальные танцы финалист Тимченко А.В., Михайлов И., Романова К.А. Городской Международный
открытый классификационный чемпионат мира Щукина Мария бальные танцы полуфиналист в Стандарте. Тимченко А.В.,Романова К.А., Михайлов И.А. Международный Международный
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Абутков Олег 11д баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Абутков Олег 11д баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Азизова Лазиза 11э баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Первенство ЮАО по баскетболу Азизова Лазиза 11э баскетбол 3 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Азизова Лазиза 11э баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Бондарь Леонид 11г баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Бондарь Леонид 11г баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Верещак Валерия 11б баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Город
Первенство ЮАО по баскетболу Верещак Валерия 11б баскетбол 3 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Город
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Верещак Валерия 11б баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Город
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Винокуров Виктор 11б баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Винокуров Виктор 11б баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Гизатуллин Антон баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Гизатуллин Антон баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Димитрова Диана 10м баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Первенство ЮАО по баскетболу Димитрова Диана 10м баскетбол 3 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Димитрова Диана 10м баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Козырева Наталья 11д баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Первенство ЮАО по баскетболу Козырева Наталья 11д баскетбол 3 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Козырева Наталья 11д баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Кузьмина Дарья 11э баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Первенство ЮАО по баскетболу Кузьмина Дарья 11э баскетбол 3 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Кузьмина Дарья 11э баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Кулик Алексей 10т баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Кулик Алексей 10т баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Лукашкин Алексей 11г баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Всероссийский
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Лукашкин Алексей 11г баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Всероссийский
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Морозов Николай 11б баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Город
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Морозов Николай 11б баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Город
Окружные соревнования по стритболу к дню Победы Морозов Николай 11б баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Город
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Соболева Людмила 11б баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Первенство ЮАО по баскетболу Соболева Людмила 11б баскетбол 3 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Соболева Людмила 11б баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Чуваева Екатерина 10т баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Всероссийский
Первенство ЮАО по баскетболу Чуваева Екатерина 10т баскетбол 3 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Всероссийский
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Чуваева Екатерина 10т баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Всероссийский
Открытое первенство ЮАО по баскетболу Чурсин Виктор 11г баскетбол 2 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Окружной турнир по баскетбоу Мемориал Королькова Чурсин Виктор 11г баскетбол 1 место Бергер Г.И., Бергер Ю.Г. Округ Округ
Городской тур Всероссийской олимпиады Антипова Оксана биология финалист Ельцова М.А. Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Бонева Елена 10н биология победитель Карташова О.В. Городской Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Валитов Айрат 11в биология победитель Карташова О.В. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Дегтярев Александр 10м биология 3 место Карташова О.В. Округ Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Егоров Никита 10м биология 3 место Карташова О.В. Округ Округ
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Зуева Валерия биология лауреат 1 степени Ельцова М.А. Всероссийский Всероссийский
Городской тур Всероссийской олимпиады Карташова Надежда биология финалист Ельцова М.А. Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Киселева Татьяна биология победитель Ельцова М.А. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Княжицкий Александр биология 3 место Бандалетова Г.В. Округ Округ
окружной тур Всероссийской олимпиады Козлов Владимир 10м биология 3 место Карташова О.В. Округ Всероссийский
городской тур Всероссийской олимпиады Козлов Владимир 10т биология финалист Карташова О.В. Городской Всероссийский
Всероссийская школьная олимпиада МГУ Козлов Владимир 10т биология финалист Карташова О.В. Всероссийский Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Колесова Елизавета биология победитель Ельцова М.А. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Кулева Арина биология 2 место Ельцова М.А. Округ Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Кулева Арина биология победитель Ельцова М.А. Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Кулева Арина биология лауреат 1 степени Ельцова М.А. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Максимов Никита 11б биология 1 место Карташова О.В. Округ Город
городской тур Всероссийской олимпиады Максимов Никита 11б биология финалист Карташова О.В. Городской Город
Городская олимпиада МГУ "Абитуриент" Максимов Никита 11б биология победитель Карташова О.В. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Малютина Светлана 11б биология 3 место Карташова О.В. Округ Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Матясова Александра биология 3 место Карташова О.В. Округ Округ
Городской Турнир им. Ломоносова Мисникова Таисия биология победитель Карташова О.В. Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Мокульский Макар биология победитель Ельцова М.А. Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Подшибякина Елизавета 10т биология победитель Карташова О.В. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Подшибякина Елизавета 10т биология 2 место Карташова О.В. Округ Город
Городской тур Всероссийской олимпиады Подшибякина Елизавета 10т биология 3 место Карташова О.В. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Потапова Марина 10н биология 3 место Карташова О.В. Округ Округ
Городской Турнир им. Ломоносова Пупкова Алла 11б биология победитель Карташова О.В. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Пупкова Алла 11б биология 3 место Карташова О.В. Округ Город
Городской Турнир им. Ломоносова Савельева Алена биология победитель Карташова О.В. Городской Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Стрелкова Дарья биология победитель Ельцова М.А. Городской Всероссийский
Городская открытая олимпиада по количественной биологии Стрелкова Дарья биология диплом 3 степени Ельцова М.А. Городской Всероссийский
Школьна конференция "Золотая птица" Стрелкова Дарья биология 3 место Ельцова М.А. Округ Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Стрелкова Дарья биология лауреат 2 степени Ельцова М.А. Всероссийский Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Цветкова Анастасия биология победитель Карташова О.В. Городской Звезда
окружной тур Всероссийской олимпиады Цветкова Анастасия биология 3 место Карташова О.В. Округ Звезда
городской тур Всероссийской олимпиады Цветкова Анастасия биология 1 место Карташова О.В., Лисев Д.В. Городской Звезда
Всероссийская школьная олимпиада МГУ Цветкова Анастасия биология поощрительная грамота Карташова О.В. Всероссийский Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Цветкова Анастасия биология диплом 1 степени Карташова О.В. Всероссийский Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Шикова Галина биология победитель Карташова О.В. Городской Звезда
окружной тур Всероссийской олимпиады Шикова Галина биология 3 место Карташова О.В. Округ Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Шкребтиенко Дарья биология лауреат 2 степени Ельцова М.А. Всероссийский Всероссийский
Школьна конференция "Золотая птица" Кочкина Елена в номинации "Информационныйпроект" 2 место Шубенкова Н.М. Округ Округ
Школьна конференция "Золотая птица" Кузнецова Анастасия в номинации "Информационныйпроект" 2 место Шубенкова Н.М. Округ Округ
Школьна конференция "Золотая птица" Осипов Александр 11э в номинации "Информационныйпроект" 3 место
Округ Звезда
Школьна конференция "Золотая птица" Шикова Галина в номинации "Информационныйпроект" 1 место Новикова Л.И. Округ Звезда
Школьна конференция "Золотая птица" Власова Екатерина в номинации "Исследовательский проект" 3 место
Округ Звезда
Школьна конференция "Золотая птица" Иващенко Алина 11э в номинации "Исследовательский проект" 1место Старостина Е.В. Округ Звезда
Школьна конференция "Золотая птица" Стрелкова Дарья в номинации "Исследовательский проект" 2 место Ельцова М.А. Округ Всероссийский
Школьна конференция "Золотая птица" Зуев Андрей в номинации "Первые шаги" 2 место
Округ Округ
Школьна конференция "Золотая птица" Иванов Иван в номинации "Первые шаги" 1 место
Округ Округ
Школьна конференция "Золотая птица" коллектив в номинации "Первые шаги" 3 место
Округ Округ
Школьна конференция "Золотая птица" Ларин Михаил в номинации "Первые шаги" 2 место
Округ Округ
Школьна конференция "Золотая птица" Богомолова Мария в номинации "Прикладной проект" 1 место Шубенкова Н.М. Округ Округ
Школьна конференция "Золотая птица" Виноградова Ирина в номинации "Прикладной проект" 3 место
Округ Город
Школьна конференция "Золотая птица" Суханова Людмила в номинации "Прикладной проект" 2 место Лаврентьева О.А. Округ Всероссийский
Школьна конференция "Золотая птица" Январев Владислав в номинации "Социальный проект" 3 место
Округ Округ
Школьна конференция "Золотая птица" Кривченко Александра в номинации "Специальный проект" 1 место
Округ Всероссийский
Школьна конференция "Золотая птица" Азолина Дарья 10а в номинации "Творческий проект" 1 место Самохина Е.Т. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Кабиров Ильяс география 1 место Шубенкова Н.М. Округ Международный
окружной тур Всероссийской олимпиады Сергеева Ольга география 1 место Шубенкова Н.М. Округ Округ
окружной тур Всероссийской олимпиады Тягунова Виктория география 3 место Шубенкова Н.М. Округ Международный
окружной тур Всероссийской олимпиады Чернышенко Денис 11г география 2 место Шубенкова Н.М. Округ Звезда
городской тур Всероссийской олимпиады Чернышенко Денис 11г география 3 место Шубенкова Н.М. Городской Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Суханова Людмила геометрия лауреат 1 степени Лаврентьева О.А. Всероссийский Всероссийский
Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы" Еремихин Константин 11г гуманитарные дисциплины полуфиналист
Всероссийский Всероссийский
Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы" Иващенко Алина 11э гуманитарные дисциплины финалист
Всероссийский Звезда
Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы" Лукашкин Алексей 11г гуманитарные дисциплины полуфиналист
Всероссийский Всероссийский
Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы" Малютина Светлана 11б гуманитарные дисциплины призер
Всероссийский Всероссийский
Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы" Никишин Артем 11б гуманитарные дисциплины финалист
Всероссийский Всероссийский
Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы" Пшеничникова Мария 11в гуманитарные дисциплины финалист
Всероссийский Всероссийский
Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы" Соколов Станислав 11э гуманитарные дисциплины призер
Всероссийский Всероссийский
Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы" Чернышенко Денис 11г гуманитарные дисциплины победитель
Всероссийский Звезда
Окружные соревнования по дзю-до Жериков Михаил дзю-до 2 место
Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ конкурс "Южные звездочки" Сердцева Софья домра дипломант Грехова М.К. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ конкурс "Южные звездочки" Фирсова Елизавета домра лауреат Грехова М.К. Округ Округ
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Бурлаков Алексей естествознание диплом 2 степени Скорая Л.А. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Зуев Александр естествознание лауреат 2 степени Ключникова Н.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Иванова Мария естествознание диплом 1 степени Ключникова Н.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Трапезникова Ирина естествознание лауреат 2 степени Ключникова Н.В. Всероссийский Всероссийский
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Абдуллина Дарья ИЗО победитель Неробеева Т.Н. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Азолина Дарья 10а ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Айсина Асия ИЗО победитель Анисимова Т.Д. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Александрова Валерия ИЗО победитель Бохова А.В. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Алтухова Любовь ИЗО победитель Тигулева Н.М. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Алтухова Любовь изо победитель Степанова В.Г. Городской Город
Городская олимпиада по ИЗО Алтухова Марина 11а изо 3 место Буржанова Г.А. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Андрушечко Полина 11а ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Антипова Ольга ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Ардаматская Софья ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Баженова Анастасия изо победитель Неробеева Т.Н. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Баженова Анастасия ИЗО победитель Анисимова Т.Д. Округ Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Балаева Ксения 11а ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Город
Городская олимпиада по ИЗО Балаева Ксения 11а изо призер Буржанова Г.А. Городской Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Балаева Ксения 11а изо победитель Буржанова Г.А. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Болдырева Александра ИЗО победитель Анисимова Т.Д. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Борисевич Светлана 10а ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Борисевич Светлана 10а изо победитель Неробеева Т.Н. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Бураева Анна ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Быковская Маргарита 11а ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Валентинова Дарья ИЗО победитель Неробеева Т.Н. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Васипова Ирина ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Всероссийский
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Великеева Елизавета ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Великеева Елизавета изо победитель Соколов Г.В., Матюхин К.В. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Володин Павел ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Володин Павел изо победитель Соколов Г.В. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Горшкова Анастасия ИЗО победитель Анисимова Т.Д. Округ Округ
Городская олимпиада по ИЗО Григорьева Анастасия изо 3 место Соколов Г.В. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Гудович Наталья ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Город
Городская олимпиада по ИЗО Гудович Наталья изо 1 место Соколов Г.В. Городской Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Гудович Наталья изо победитель Соколов Г.В., Анисимова Т.Д. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Гуренко Елена ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Данилова Ирина 10а ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Данилова Ирина 10а изо победитель Матюхин К.В. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Дедушкина Екатерина ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Деминская Анна ИЗО победитель Анисимова Т.Д. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Джан Ульяна ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Захарова Анастасия ИЗО победитель Неробеева Т.Н. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Игошина Софья ИЗО победитель Анисимова Т.Д. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Игошина Софья изо победитель Степанова В.Г. Городской Город
Всероссийский конкурс рисунка им.Н. Рушевой Исхаков Ильдар 4года изо 1 место Бохова А.В. Всероссийский Всероссийский
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Капустина Алена ИЗО победитель Неробеева Т.Н. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Киселева Аксинья ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Киселева Аксинья изо победитель Тигулева Н.М. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Клейменова Виктория ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Кокорева Мария ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Костенко Дарья ИЗО победитель Неробеева Т.Н. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Костенко Дарья изо победитель Неробеева Т.Н. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Крысько Мария ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Кузнецова Вера 10а ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Кузьмина Алина ИЗО победитель Неробеева Т.Н. Округ Округ
Всероссийский конкурс рисунка им.Н. Рушевой Кун Александр 4 года изо 1 место Анисимова Т.Д. Всероссийский Всероссийский
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Макарова Екатерина ИЗО победитель Неробеева Т.Н. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Макарова Екатерина изо победитель Буржанова Г.А. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Макарова Ольга ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Марканов Даниил ИЗО победитель Бохова А.В. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Матясова Мария ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Миронова Александра ИЗО победитель Анисимова Т.Д. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Морозова Ангелина ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
Всероссийский конкурс рисунка им.Н. Рушевой Осташова Виктория 5 лет изо 1 место Степанова В.Г. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский конкурс рисунка им.Н. Рушевой Пароконная Александра 4 года изо 1 место Бохова А.В. Всероссийский Всероссийский
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Пашкеева Элеонора ИЗО победитель Терещенко Е.С. Округ Округ
Городская олимпиада по ИЗО Сайфулина Анастасия 11а изо призер Матюхин К.В. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Саркисян Арменуи ИЗО победитель Грибова В.И. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Сметанникова Анастасия ИЗО победитель Бохова А.В. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Соколова Лариса ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Сорокоумовская Елизавета 11а ИЗО победитель Матюхин К.В. Округ Город
Городская олимпиада по ИЗО Сорокоумовская Елизавета 11а изо призер Буржанова Г.А. Городской Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Сорокоумовская Елизавета 11а изо победитель Соколов Г.В. Городской Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Тарасова Екатерина изо победитель Ярославцев Я.В. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Терехова Екатерина ИЗО победитель Грибова В.И. Округ Город
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Терехова Екатерина изо победитель Грибова В.И. Городской Город
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Успенская Елизавета ИЗО победитель Степанова В.Г. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Шишкова Екатерина 11г ИЗО победитель Буржанова Г.А. Округ Округ
окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Шорикова Екатерина ИЗО победитель Анисимова Т.Д. Округ Округ
Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой Шорикова Екатерина изо победитель Тигулева Н.М. Городской Округ
окружной тур Зуев Александр интеллектуальный марафон 2 место
Округ Всероссийский
Окружной тур интеллектуального марафона Козлова Елена интеллектуальный марафон 1 место
Округ Город
окружной тур Комиссарова Полина интеллектуальный марафон 1 место
Округ Округ
Окружной тур интеллектуального марафона Чернышенко Денис 11г интеллектуальный марафон 1 место
Округ Звезда
Городской тур интеллектуального марафона Чернышенко Денис 11г интеллектуальный марафон победитель
Городской Звезда
Городская конференция "Поиск-НИТ" Азолина Дарья 10а информатика диплом 1 степени Самохина Е.Т., Крылович А.Е. Городской Город
Городская конференция "Поиск-НИТ" Азолина Дарья 10а информатика диплом 1 степени Самохина Е.Т. Городской Город
Окружной образовательный проект "Медиафестиваль" Власова Екатерина информатика дипломант
Округ Звезда
Городская конференция "Поиск-НИТ" Дегтярева Елена информатика диплом 2 степени Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С. Городской Всероссийский
Городской фестиваль ЮТМ Дегтярева Елена информатика лауреат
Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Думчева Елена информатика лауреат 3 степени Хайретдинова М.А., Ковалева В.И. Всероссийский Всероссийский
Городская конференция "Поиск-НИТ" Камова Мария информатика диплом 2 степени Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С. Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Камова Мария информатика медаль "Вдохновение" Лагутина Е.С. Всероссийский Всероссийский
Городской фестиваль ЮТМ Камова Мария информатика дипломант
Городской Всероссийский
Окружной образовательный проект "Медиафестиваль" Конюшенко Александр информатика дипломант
Округ Округ
Городской фестиваль ЮТМ Кормышов Станислав информатика лауреат
Городской Всероссийский
Городская конференция "Поиск-НИТ" Кормышов Станислав информатика диплом 2 степени Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С. Городской Всероссийский
Окружной образовательный проект "Медиафестиваль" Кормышов Станислав информатика дипломант
Округ Всероссийский
Окружной образовательный проект "Медиафестиваль" Кормышов Станислав информатика дипломант
Округ Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Курбатова Анна информатика диплом 3 степени Хайретдинова М.А., Ковалева В.И. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Сурина Александра информатика медаль Эвариста Галуа Лагутина Е.С. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский конкурс мультимедийных проектов "Волшебная мышь"(сезон 2007-08 год) Терещенко Никита 10т информатика дипломант Хайретдинова М.А. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Терещенко Никита 10т информатика диплом 3 степени Хайретдинова М.А. Всероссийский Всероссийский
Окружной образовательный проект "Медиафестиваль" Чухманенко Егор информатика дипломант
Округ Город
Окружной фестиваль ЮТМ Яшина Дарья исследовательская деятельность дипломант Ключникова Н.В. Округ Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Абрамова Софья история победитель Львова Г.Ю. Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Абрукин Валерий 11г история победитель Алхазашвили И.Ю. Городской Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Безуглый Петр история лауреат 1 степени Чинарева О.А. Всероссийский Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Белеевский Евгений 11г история победитель Алхазашвили И.Ю. Городской Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Бирюков Александр 11э история медаль Эвариста Галуа Гиниятуллина И.А. Всероссийский Звезда
Окружной крнкурс мультимедийных проектов Бирюков Александр 11э история 2 место Гиниятуллина И.А. Округ Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Валитов Айрат 11в история победитель Левина Н.А. Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Власова Екатерина история победитель Левина Н.А. Городской Звезда
Окружной крнкурс мультимедийных проектов Воробьева Колетт 11э история 3 место Гиниятуллина И.А. Округ Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Воробьева Колетт 11э история диплом 1 степени

Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Дегтярева Елена история диплом 1 степени
Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Егоров Артем 11э история медаль Эвариста Галуа Гиниятуллина И.А. Всероссийский Всероссийский
Окружной крнкурс мультимедийных проектов Егоров Артем 11э история 2 место Гиниятуллина И.А. Округ Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Еремин Глеб история лауреат 1 степени Чинарева О.А. Всероссийский Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Еремихин Константин 11г история победитель Алхазашвили И.Ю. Городской Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Иващенко Алина 11э история победитель Гиниятуллина И.А. Городской Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Иващенко Алина 11э история медаль Эвариста Галуа Гиниятуллина И.А. Всероссийский Звезда
Окружной крнкурс мультимедийных проектов Иващенко Алина 11э история 2 место Гиниятуллина И.А. Округ Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Камова Мария история диплом 1 степени
Всероссийский Всероссийский
Окружной конкурс ораторского искусства Козлова Елена история 3 место Гиниятуллина И.А. Округ Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Кормышов Станислав история диплом 1 степени
Всероссийский Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Кулева Арина история победитель Львова Г.Ю. Городской Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Мордвинов Евгений история победитель Левина Н.А. Городской Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Осипов Александр 11э история медаль Эвариста Галуа Гиниятуллина И.А. Всероссийский Звезда
Окружной крнкурс мультимедийных проектов Осипов Александр 11э история 2 место Гиниятуллина И.А. Округ Звезда
Окружной крнкурс мультимедийных проектов Рыжинская Ольга 11э история 3 место Гиниятуллина И.А. Округ Всероссийский
Городской отборочный тур 8 детской конференции "НАРТЕКС" Сегаль Илья история победитель Нестеров А.Д. Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Скворцов Федор 11г история победитель Алхазашвили И.Ю. Городской Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Соколов Станислав 11э история медаль Эвариста Галуа Гиниятуллина И.А. Всероссийский Всероссийский
Окружной крнкурс мультимедийных проектов Соколов Станислав 11э история 2 место Гиниятуллина И.А. Округ Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Солоднев Михаил 11г история победитель Алхазашвили И.Ю. Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Стрелкова Дарья история победитель Алхазашвили И.Ю. Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Тихонов Александр история лауреат 1 степени Чинарева О.А. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Цыбульская Виктория 11э история медаль Эвариста Галуа Гиниятуллина И.А. Всероссийский Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Чернышенко Денис 11г история победитель Алхазашвили И.Ю. Городской Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Чуваева Екатерина 10к история лауреат 2 степени Гиниятуллина И.А. Всероссийский Всероссийский
Окружной конкурс ораторского искусства Шикова Галина история 2 место Гиниятуллина И.А. Округ Звезда
Окружной фестиваль ЮТМ Степанов Иван кино-видео дипломант Белкина Е.М. Округ Округ
Окружной конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» Авдеева Дарья кино-видео 1 место Лопатина О.П. Округ Звезда
Окружной фестиваль ЮТМ Авдеева Дарья кино-видео лауреат Лопатина О.П. Округ Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Авдеева Дарья кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Авдеева Дарья кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Авдеева Дарья кино-видео дипломант Лопатина О.П. Городской Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Борисевич Светлана 10а кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Борисевич Светлана 10а кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Власов Даниил кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Власов Даниил кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Власова Екатерина кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Власова Екатерина кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Заславский Владимир кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Заславский Владимир кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Международный
Окружной фестиваль ЮТМ Касаточкина Ася кино-видео дипломант Белкина Е.М. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Касаточкина Ася кино-видео лауреат Белкина Е.М. Городской Город
Окружной фестиваль ЮТМ Ломоносова Валерия кино-видео дипломант Белкина Е.М. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Ломоносова Валерия кино-видео лауреат Белкина Е.М. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Лопатина Василиса кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Лопатина Василиса кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Пшеничников Егор кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Пшеничников Егор кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Международный
Окружной фестиваль ЮТМ Савкин Илларион кино-видео лауреат Лопатина О.П. Округ Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Савкин Илларион кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Савкин Илларион кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Международный
Городской Фестиваль ЮТМ Степанов Иван кино-видео лауреат Белкина Е.М. Городской Город
Окружной фестиваль ЮТМ Цветкова Анастасия кино-видео лауреат Лопатина О.П. Округ Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Цветкова Анастасия кино-видео Гран-при Лопатина О.П. Городской Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Цветкова Анастасия кино-видео лауреат Лопатина О.П. Городской Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Чухманенко Егор кино-видео дипломант Лопатина О.П. Городской Город
Окружной фестиваль ЮТМ Шмигирилова Марина кино-видео дипломант Лопатина О.П. Округ Округ
окружной Азолина Дарья 10а конкурс творческих работ по информационным технологиям ЮТМ лауреат 2 степени Самохина Е.Т., Крылович А.Е. Округ Город
окружной Азолина Дарья 10а конкурс творческих работ по информационным технологиям ЮТМ лауреат 2 степени Самохина Е.Т. Округ Город
окружной Дегтярева Елена конкурс творческих работ по информационным технологиям ЮТМ лауреат 1 степени Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С. Округ Всероссийский
окружной Дудалев Вячеслав конкурс творческих работ по информационным технологиям ЮТМ дипломант Кириченко Ю.Б. Округ Округ
окружной Думчева Елена конкурс творческих работ по информационным технологиям ЮТМ дипломант Хайретдинова М.А., Ковалева В.И. Округ Всероссийский
окружной Камова Мария конкурс творческих работ по информационным технологиям ЮТМ лауреат 1 степени Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С. Округ Всероссийский
окружной Камова Мария конкурс творческих работ по информационным технологиям ЮТМ лауреат 2 степени Лагутина Е.С. Округ Всероссийский
окружной Кормышов Станислав конкурс творческих работ по информационным технологиям ЮТМ лауреат 1 степени Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С. Округ Всероссийский
окружной Иващенко Алина 11э конкурс творческих работ по компьютерным технологиям 1 место Хайретдинова М.А. Округ Звезда
окружной Степочкина Ксения конкурс творческих работ по компьютерным технологиям 3 место Лисина Е.А. Округ Всероссийский
окружной Борисевич Светлана 10а конкурс художественного творчества в рамках фестиваля общественно-гуманитарных предметов "В гостях у Клио" 1 место Буржанова Г.А. Округ Город
окружной Гудович Наталья конкурс художественного творчества в рамках фестиваля общественно-гуманитарных предметов "В гостях у Клио" 1 место Неробеева Т.Н. Округ Город
окружной Данилова Ирина 10а конкурс художественного творчества в рамках фестиваля общественно-гуманитарных предметов "В гостях у Клио" 1 место Буржанова Г.А. Округ Город
окружной Кузьмина Алина конкурс художественного творчества в рамках фестиваля общественно-гуманитарных предметов "В гостях у Клио" 1 место Буржанова Г.А. Округ Округ
окружной Степанов Иван конкурс художественного творчества в рамках фестиваля общественно-гуманитарных предметов "В гостях у Клио" 1 место Степанова В.Г. Округ Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Авдеева Татьяна литература диплом 1 степени Воеводина И.А. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Козлова Елена литература 3 место Воеводина И.А. Округ Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Незнакомов Владислав литература лауреат 1 степени Шелкаева О.Ю. Всероссийский Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Трохина Екатерина литература победитель Новикова Л.И. Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Трохина Екатерина литература лауреат 2 степени Новикова Л.И. Всероссийский Всероссийский
Городской конкурс "Товарищ, верь!..." Шастало Анна литература 1 место
Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Шастало Анна литература диплом 1 степени Воеводина И.А. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Шикова Галина литература лауреат 2 степени Новикова Л.И. Всероссийский Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Щербакова Юлия литература диплом 1 степени Воеводина И.А. Всероссийский Всероссийский
Окружной Фестиваль ЮТМ Белова Юлия литературное творчество дипломант Шарова М.С. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ Брутер Даниил литературное творчество дипломант Шарова М.С. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Ганенко Юлия литературное творчество дипломант Шарова М.С. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ Ганночка Александра литературное творчество лауреат Шарова М.С. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ Леонова Екатерина литературное творчество дипломант Шарова М.С. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Селиванова Дарья литературное творчество дипломант Шарова М.С. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ Селиванова Дарья литературное творчество лауреат 1 степени Шарова М.С. Округ Округ
окружные соревнования Власова Екатерина лыжные гонки 3 место Чурсина И.Е. Округ Звезда
окружные соревнования Галкина Мария лыжные гонки 3 место Чурсина И.Е. Округ Округ
окружные соревнования Думчева Елена лыжные гонки 3 место Чурсина И.Е. Округ Всероссийский
окружные соревнования Кожуринцева Екатерина лыжные гонки 3 место Епифанцева И.В. Округ Округ
окружные соревнования Мартынова Алина лыжные гонки 3 место Чурсина И.Е. Округ Округ
окружные соревнования Мисникова Таисия лыжные гонки 3 место Умярова О.В. Округ Город
окружные соревнования Пиляева Анжелика лыжные гонки 3 место Умярова О.В. Округ Международный
окружные соревнования Федотова Анастасия лыжные гонки 3 место Чурсина И.Е. Округ Округ
окружные соревнования Щербакова Юлия лыжные гонки 3 место Чурсина И.Е. Округ Всероссийский
Курчатовская олимпиада по математике Афонина Ксения 11б математика диплом 1 степени
Городской Всероссийский
Всероссийская межвузовская олимпиада по математике Афонина Ксения 11б математика диплом 2 степени
Всероссийский Всероссийский
Олимпиада по математике в МИРЭА Афонина Ксения 11б математика диплом 3 степени
Городской Всероссийский
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Балабанов Михаил 11г математика призер 3 степени Грязнева А.В. Городской Город
Международная математическая олимпиада г.Киев Боборыкин Егор математика 3 место Ключникова А.Н., Долгалева А.В. Международный Международный
Междунар.турнир по матем. В Калининграде Дубовик Николай математика 1 место(командн),2 место(лич) Шайкина И.А. Международный Международный
окружной тур Всероссийской олимпиады Зайцев Андрей математика 3 место Синельникова Н.А. Округ Всероссийский
Городская математическая олимпиада мех-мат МГУ Зайцев Андрей математика призер 3 степени Синельникова Н.А. Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Зайцев Андрей математика лауреат 2 степени Синельникова Н.А. Всероссийский Всероссийский
Междунар.турнир по матем. В Калининграде Зубарев Илья 10н математика 1 место(командн) Курбанов Д.И., Терская С.Г. Международный Звезда
Международная математическая олимпиада г.Киев Кабиров Ильяс математика 3 место Золотухина Л.Ю. Международный Международный
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Карелина Мария 10к математика лауреат 1 степени Фельдман И.В. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Кручинин Константин математика 2 место Синельникова Н.А. Округ Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Кручинин Константин математика лауреат 2 степени Синельникова Н.А. Всероссийский Всероссийский
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Лукашкин Алексей 11г математика призер 3 степени Грязнева А.В. Городской Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Матясова Александра математика 3 место Платова Е.В. Округ Округ
окружной тур Всероссийской олимпиады Морозов Николай 11б математика 3 место Аленина Т.В. Округ Город
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Морозов Николай 11б математика призер 3 степени Аленина Т.В. Городской Город
Городская олимпиада МИФИ Морозов Николай 11б математика диплом 1 степени
Городской Город
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Никишин Артем 11б математика призер 3 степени Аленина Т.В. Городской Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Петров Сергей математика 2 место Аленина Т.В. Округ Международный
Всероссийская математическая олимпиада им. Эйлера Петров Сергей математика похвальная грамота Аленина Т.В. Всероссийский Международный
Междунородная математическая олимпиада г.Киев Петров Сергей математика 1 место Аленина Т.В. Международный Международный
Международная математическая олимпиада г.Киев Петров Сергей математика 3 место Аленина Т.В. Международный Международный
Междунар.турнир по матем. В Калининграде Попов Иван математика 1 место(командн),2 место(лич) Ключникова А.Н. Международный Международный
Международная математическая олимпиада г.Киев Савельева Алена математика 3 место Платова Е.В., Лаврентьева О.А. Международный Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Совлукова Мария 11в математика диплом 2 степени Фельдман И.В. Всероссийский Всероссийский
Международная математическая олимпиада г.Киев Тагиев Эмин математика 3 место Платова Е.В., Лаврентьева О.А. Международный Международный
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Танаева Вероника 11г математика призер 1 степени Аленина Т.В. Городской Город
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Тутельян Сергей математика 2 место Аленина Т.В. Городской Город
Международная математическая олимпиада г.Киев Тягунова Виктория математика 3 место Платова Е.В., Лаврентьева О.А. Международный Международный
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Тягунова Виктория математика лауреат 2 степени Лаврентьева О.А. Всероссийский Международный
Международная математическая олимпиада г.Киев Фельдман Лия математика 3 место Ключникова А.Н., Долгалева А.В. Международный Международный
окружной тур Всероссийской олимпиады Чернышенко Денис 11г математика 1 место Грязнева А.В. Округ Звезда
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Чернышенко Денис 11г математика призер 2 степени Грязнева А.В. Городской Звезда
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Чубич Анастасия 11г математика призер 3 степени Аленина Т.В. Городской Город
Городской тур 7 Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев Шабанова Ксения математика победитель Скорая Л.А. Городской Город
Городская математическая олимпиада Шаталина Вероника математика 3 место
Городской Город
Международная математическая олимпиада г.Киев Юсупова Екатерина математика 3 место Ключникова А.Н., Долгалева А.В. Международный Международный
Олимпиада МИСИС по математике и физике Афонина Ксения 11б математика, физика призер по суммарному баллу
Городской Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Авдеева Татьяна многоборье

Городской Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Бонева Елена 10н многоборье

Городской Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Драган Александра многоборье

Городской Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Зубарев Илья 10н многоборье

Городской Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Кириллова Анна многоборье

Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Кокорева Мария многоборье

Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Михайленко Алена многоборье

Городской Звезда
Городской Турнир им. Ломоносова Смыслова Надежда 10м многоборье

Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Шикова Галина многоборье

Городской Звезда
Окружной музыкальный конкурс "Южные звездочки" Никитин Александр музыкальный конкурс 2 место
Округ Округ
окружной тур Всероссийской олимпиады Бирюков Александр 11э МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Звезда
Городская олимпиада по МХК Бирюков Александр 11э МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Звезда
окружной тур Всероссийской олимпиады Виноградова Ирина МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Виноградова Ирина МХК 2 место Колпакова А.А. Округ Город
Городская олимпиада по МХК Виноградова Ирина МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Козлова Елена МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Город
Городская олимпиада по МХК Козлова Елена МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Левин Лев 11в МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Город
Городская олимпиада по МХК Левин Лев 11в МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Полевая Ольга МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Полевая Ольга МХК 3 место Колпакова А.А. Округ Город
Городская олимпиада по МХК Полевая Ольга МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Родионова Марина 10м МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Город
Городская олимпиада по МХК Родионова Марина 10т МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Степочкина Ксения МХК лауреат 2 степени Колпакова А.А. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Степочкина Ксения МХК лауреат 3 степени Колпакова А.А., Лисина Е.А. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Терещенко Никита 10м МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Терещенко Никита 10м МХК 1 место(личн) Колпакова А.А. Округ Всероссийский
Городская олимпиада по МХК Терещенко Никита 10м МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Тихонов Александр МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Всероссийский
Городская олимпиада по МХК Тихонов Александр МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Чаплыгина Маргарита МХК лауреат 2 степени Колпакова А.А. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Шалаев Александр МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Город
Городская олимпиада по МХК Шалаев Александр МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Шапошникова Екатерина МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Шапошникова Екатерина МХК 1 место(личн) Колпакова А.А. Округ Город
Городская олимпиада по МХК Шапошникова Екатерина МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Шастало Анна МХК лауреат 2 степени Колпакова А.А. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Шикова Галина МХК 1 место(командн) Колпакова А.А. Округ Звезда
окружной тур Всероссийской олимпиады Шикова Галина МХК 1 место(личн) Колпакова А.А. Округ Звезда
Городская олимпиада по МХК Шикова Галина МХК 3 место Колпакова А.А. Городской Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Щербакова Юлия МХК лауреат 2 степени Колпакова А.А. Всероссийский Всероссийский
Городской открытый конкурс школьников "Юный социолог" Цыбульская Виктория 11э обществознание 3 место Старостина Е.В. Городской Звезда
окружной тур Всероссийской олимпиады Чуваева Екатерина 10к обществознание 3 место Овчинников А.А. Округ Всероссийский
городской тур Всероссийской олимпиады Чуваева Екатерина 10к обществознание 3 место Овчинников А.А. Городской Всероссийский
городской слет "Одаренные дети" Бирюков Александр 11э одаренные дети победитель Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В. Городской Звезда
городской слет "Одаренные дети" Егоров Артем 11э одаренные дети победитель Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В. Городской Всероссийский
городской слет "Одаренные дети" Иващенко Алина 11э одаренные дети победитель Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В. Городской Звезда
городской слет "Одаренные дети" Новосельцева Дарья 10н одаренные дети победитель Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В. Городской Звезда
городской слет "Одаренные дети" Осипов Александр 11э одаренные дети победитель Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В. Городской Звезда
городской слет "Одаренные дети" Соколов Станислав 11э одаренные дети победитель Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В. Городской Город
городской слет "Одаренные дети" Чуваева Екатерина 10к одаренные дети победитель Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В. Городской Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Солоднев Михаил 11г право 3 место Овчинников А.А. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Чернышенко Денис 11г право 3 место Овчинников А.А. Округ Звезда
Первенство России по регби Бирюков Антон 10н регби 3 место Никольский Д.В. Всероссийский Всероссийский
Первенство России по регби Дегтярев Александр 10м регби 3 место Никольский Д.В. Всероссийский Всероссийский
Первенство России по регби Ховансков Дмитрий 10л регби 3 место Никольский Д.В. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Ефанова Юлия 10н русский язык 3 место Александрова И.А. Округ Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Перфильева Майя 11д русский язык 3 место Овечкина Н.В. Округ Округ
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Бедридинов Игорь самбо 1 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Бидагаев Гаджи самбо 2 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Жимло Елизавета самбо 3 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Корнееев Артем самбо 2 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Кумуржи Егор самбо 2 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Ломакина Елизавета самбо 3 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Меньщиков Александр самбо 3 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Полеонный Николай самбо 1 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Сафьянов Александр самбо 1 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Сидоров Денис самбо 2 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Стоякин Максим самбо 2 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Терешина Полина самбо 1 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Ткаченко Роман самбо 1 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Турчик Наталья самбо 3 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Шварев Тимофей самбо 3 место Голикова Л.Ю., Городской Город
Городскойтурнир по самбо "Рождение талантов" Якубов Камран самбо 3 место Голикова Л.Ю., Городской Город
7 Международный турнир по греко-римской борьбе Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Международный Международный
Первенство ОГ ФСО "Юность России" Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Всероссийский Международный
Всероссийский турнир памяти генерала Г.Короткова Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Всероссийский Международный
Открытое Первенство МГФСО Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Городской Международный
Первенство города Москвы Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Городской Международный
Первенство города Москвы по борьбе на поясах Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Городской Международный
Открытое Первенство МГФСО Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Городской Международный
Первенство города Москвы Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Городской Международный
Кубок города Москвы Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Городской Международный
Первенство города Москвы Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Городской Международный
Первенство МГФСО Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Городской Международный
XV Международный турнир по вольной борьбе "Медвежонок" Пиляева Анжелика самбо, вольная борьба 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. Международный Международный
Всероссийские соревнования по синхронному плаванию "Олимпийскиенадежды" Васильева Ирина синхронное плавание 1 место
Всероссийский Всероссийский
Первенство г. Москвы по синхронному плаванию Федосеева Анастасия синхронное плавание 3 место
Городской Город
Первенство г. Москвы по синхронному плаванию Федосеева Анастасия синхронное плавание 1 место
Городской Город
Школьна конференция "Золотая птица" Кривченко Александра специальный проект "Исследование путей повышения комфортности учебного класса" 2 место
Округ Всероссийский
Окружной спортивный праздник "Здравствуй зимушка-зима!" Федулова Татьяна спорт 1 место Климова Л.С. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ Авдеева Дарья страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Авдеева Дарья страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Звезда
Окружной Фестиваль ЮТМ Брино Роберто 10а страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Брино Роберто 10а страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Ванцева Анастасия страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Ванцева Анастасия страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Воробьева Екатерина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Воробьева Екатерина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Воскресенская Екатерина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Воскресенская Екатерина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Гостева Виктория страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Гостева Виктория страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Драган Александра страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Драган Александра страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Козлова Елизавета страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Козлова Елизавета страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Коновалова Ирина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Коновалова Ирина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Леонова Екатерина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Леонова Екатерина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Нежевенко Денис страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Нежевенко Денис страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Новиков Алексей страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Новиков Алексей страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Новикова Маргарита страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Новикова Маргарита страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Новосельцева Дарья 10г страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Новосельцева Дарья 10г страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Звезда
Окружной Фестиваль ЮТМ Пономаренко Иван страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Пономаренко Иван страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Соколов Константин страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Соколов Константин страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Харина Юлия страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Харина Юлия страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Шалыгина Алина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Шалыгина Алина страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Шатилова Анна страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Шатилова Анна страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Швилкина Олеся страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Округ Город
Городской Фестиваль ЮТМ Швилкина Олеся страноведение лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. Городской Город
Первенство Москвы Кожин Дмитрий стрельба из лука 2 место
Городской Всероссийский
Первенство Москвы Кожин Дмитрий стрельба из лука 1 место
Городской Всероссийский
Первенство Москвы "Надежды Москвы" Кожин Дмитрий стрельба из лука 2 место
Городской Всероссийский
Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти Л.Н. Устинова-Иванова Кожин Дмитрий стрельба из лука 1 место
Всероссийский Всероссийский
Городской турнир "День космонавтики" по стрельбе из лука Кожин Дмитрий стрельба из лука 1 место
Городской Всероссийский
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука Кожин Дмитрий стрельба из лука 3 место
Всероссийский Всероссийский
Первенство Москвы Кожин Дмитрий стрельба из лука 1 место
Городской Всероссийский
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Надежды России" Кожин Дмитрий стрельба из лука 3 место
Всероссийский Всероссийский
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука Кожин Дмитрий стрельба из лука 1 место
Всероссийский Всероссийский
Первенство России по стрельбе из лука Кожин Дмитрий стрельба из лука 1 место
Всероссийский Всероссийский
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Авдеева Дарья театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Звезда
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Афанасьева Полина театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Брино Роберто 10а театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Воробьева Екатерина театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Воскресенская Екатерина театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Гостева Виктория театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Драган Александра театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Звезда
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Иванова Анна 10а театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Кичатова Алиса театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Козлова Елизавета театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Коновалова Ирина театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Леонова Екатерина театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Нежевенко Денис театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Новикова Маргарита театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Новосельцева Дарья 10т театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Звезда
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Пономаренко Иван театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Соколов Константин театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Стамер Екатерина театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Харина Юлия театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Шалыгина Алина театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Шатилова Анна театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Швилкина Олеся театр дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А., Сенина Н.Н. Городской Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Кривченко Александра технология лауреат 2 степени Васюков К.В. Всероссийский Всероссийский
Городские соревнования по тэквандо в Крылатском Милешин Андрей тэквандо 3 место
Городской Город
Первенство г.Москвы по УШУ Вехбе Халед ушу победитель
Городской Город
Междунар. 6 кинообразоват. Проект kid witness news Авдеева Дарья фестиваль"киностарт" гран-при Лопатина О.П. Международный Звезда
Междунар. 6 кинообразоват. Проект kid witness news Власов Даниил фестиваль"киностарт" гран-при Лопатина О.П. Международный Международный
Междунар. 6 кинообразоват. Проект kid witness news Власова Екатерина фестиваль"киностарт" гран-при Лопатина О.П. Международный Звезда
Междунар. 6 кинообразоват. Проект kid witness news Заславский Владимир фестиваль"киностарт" гран-при Лопатина О.П. Международный Международный
Междунар. 6 кинообразоват. Проект kid witness news Лопатина Василиса фестиваль"киностарт" гран-при Лопатина О.П. Международный Международный
Междунар. 6 кинообразоват. Проект kid witness news Пшеничников Егор фестиваль"киностарт" гран-при Лопатина О.П. Международный Международный
Междунар. 6 кинообразоват. Проект kid witness news Савкин Илларион фестиваль"киностарт" гран-при Лопатина О.П. Международный Международный
Междунар. 6 кинообразоват. Проект kid witness news Цветкова Анастасия фестиваль"киностарт" гран-при Лопатина О.П. Международный Звезда
Городской фестиваль балета на льду "Танцевальный вихрь - 2008" Кошеляева Полина фигурное катание 1 место
Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Волков Алексей физика 3 место Орехова Л.В. Округ Округ
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Воробьева Дарья физика призер 3 степени Орехова Л.В. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Зайцев Андрей физика 1 место Орехова Л.В. Округ Всероссийский
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Зайцев Андрей физика призер 3 степени Орехова Л.В. Городской Всероссийский
Городской Турнир им. Ломоносова Ишбулатов Олег физика победитель Закурдаева С.Ю. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Княжицкий Александр физика 2 место Орехова Л.В. Округ Округ
Олимпиада "Ломоносов" (МГУ) Корсакова Маргарита 11б физика диплом 3 степени
Городской Город
Олимпиада "РОСАТОМ"(МИФИ) Лазаренко Александр 11б физика диплом 3 степени
Городской Город
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Михайленко Алена физика призер 2 степени Орехова Л.В. Городской Звезда
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Морозов Николай 11б физика призер 3 степени Савченко Л.А. Городской Город
Городская устная олимпиада по физике "Ломоносов" Морозов Николай 11б физика призер Савченко Л.А. Городской Город
Городская олимпиада МИФИ Морозов Николай 11б физика диплом 2 степени

Город
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Никишин Артем 11б физика призер 2 степени Савченко Л.А. Городской Всероссийский
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Савельева Алена физика призер 3 степени Закурдаева С.Ю. Городской Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Суханова Людмила физика медаль Эвариста Галуа Закурдаева С.Ю. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Тагиев Эмин физика 3 место Закурдаева С.Ю. Округ Международный
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Тагиев Эмин физика призер 3 степени Закурдаева С.Ю. Городской Международный
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Тихонов Александр физика медаль Эвариста Галуа Закурдаева С.Ю. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Тихонова Любовь физика 2 место Суворова М.Б. Округ Округ
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Тютюнникова Юлия 11г физика призер 2 степени Савченко Л.А. Городской Город
Городская физико-математическая олимпиада памяти профессора И.П.Савельева(МИФИ) Чичковский Александр 11б физика призер 2 степени Савченко Л.А. Городской Город
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Шац Алина физика медаль Эвариста Галуа Закурдаева С.Ю. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Шикова Галина физика медаль Эвариста Галуа Закурдаева С.Ю. Всероссийский Звезда
Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ им. Вернадского Яшина Дарья физика дипломант Ключникова Н.В. Всероссийский Всероссийский
Окружные соревнования "Олимп надежды" Бикматова Ксения фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Буланова Валерия фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Гороход Евдокия фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Гудович Софья фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Дорофеева Софья фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Егорова Анна фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Запорожец Илья фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Зенкович Зоя фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Зиятдинов Тимур фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Кабанова Анастасия фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Малахов Максим фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Матвиенко Софья фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Матросова Влада фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Полина Таисия фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Прохорова Ярослава фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Френкель Елизавета фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Хушинская Мария фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружные соревнования "Олимп надежды" Шатнюк Олег фитнес 2 место Чернышева С.А., Хорошевсая В.В.,Киселева О.С. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ конкурс "Южные звездочки" Жимло Елизавета фортепиано лауреат Зубарева В.А. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ "Южные звездочки" Жимло Елизавета фортепиано дипломант Зубарева Н.Н. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ конкурс "Южные звездочки" Кастромова Анастасия фортепиано дипломант Зубарева В.А. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ "Южные звездочки" Кастромова Анастасия фортепиано дипломант Зубарева В.А. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ "Эстафета искусств" Кириллова Анастасия фортепиано дипломант Святогорова Е.Г. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ конкурс "Южные звездочки" Нагиева Малика фортепиано дипломант Зубарева В.А. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ "Южные звездочки" Нагиева Малика фортепиано лауреат Зубарева В.А. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ "Эстафета искусств" Никитенко Анастасия фортепиано дипломант Зубарева В.А. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ "Южные звездочки" Сердцева Софья фортепиано дипломант Грехова М.К., Зайцева В.В. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ "Эстафета искусств" Тагиев Фархад фортепиано дипломант Дорошевич Е.А. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ "Эстафета искусств" Шамхалова Асия фортепиано дипломант Зубарева В.А. Округ Округ
окружной тур Всероссийской олимпиады Богомолова Мария химия 3 место Четверин В.Б. Округ Округ
Городской Турнир им. Ломоносова Брутер Даниил химия победитель
Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Бурдыкин Дмитрий 11б химия победитель Закерова М.Н. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Бурдыкин Дмитрий 11б химия 3 место Закерова М.Н. Округ Город
Олимпиада МИСИС по химии Бурдыкин Дмитрий 11б химия победитель
Городской Город
Олимпиада "Ломоносов" (МГУ) Бурдыкин Дмитрий 11б химия диплом 2 степени
Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Венгрус Павел химия 3 место Четверин В.Б. Округ Округ
Олимпиада МИСИС по химии Верещак Валерия 11б химия призер
Городской Город
Олимпиада "Ломоносов" (МГУ) Верещак Валерия 11б химия диплом 3 степени
Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Зубарев Илья 10н химия 1 место Жуков С.Т. Округ Звезда
окружной тур Всероссийской олимпиады Мариенко Иван 11б химия 2 место Закерова М.Н. Округ Город
Олимпиада "Ломоносов" (МГУ) Мариенко Иван 11б химия диплом 3 степени
Городской Город
Городской Турнир им. Ломоносова Мисникова Таисия химия победитель Конюшенко Л.В. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Цветкова Анастасия химия 2 место Конюшенко Л.В. Округ Звезда
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Игнатова Маргарита хореография дипломант Белова М.А. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Игнатова Маргарита хореография лауреат Белова М.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Игнатова Маргарита хореография лауреат Белова М.А. Округ Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Ковалева Полина хореография дипломант Белова М.А. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Ковалева Полина хореография лауреат Белова М.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Ковалева Полина хореография лауреат Белова М.А. Округ Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Михалина Анна хореография дипломант Белова М.А. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Михалина Анна хореография лауреат Белова М.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Михалина Анна хореография лауреат Белова М.А. Округ Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Норовлева Дарья хореография дипломант Белова М.А. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Норовлева Дарья хореография лауреат Белова М.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Норовлева Дарья хореография лауреат Белова М.А. Округ Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Пазухина Валерия хореография дипломант Белова М.А. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Пазухина Валерия хореография лауреат Белова М.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Пазухина Валерия хореография лауреат Белова М.А. Округ Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Телешова Екатерина хореография дипломант Белова М.А. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Телешова Екатерина хореография лауреат Белова М.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Телешова Екатерина хореография лауреат Белова М.А. Округ Город
Городской Открытый молодежный театральный фестиваль "В добрый час!" Шахина Анжелика хореография дипломант Белова М.А. Городской Город
Городской Фестиваль ЮТМ Шахина Анжелика хореография лауреат Белова М.А. Городской Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Шахина Анжелика хореография лауреат Белова М.А. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Брино Роберто 10а художественное слово лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А. Округ Город
Окружной фестиваль ЮТМ Быстрюкова Анна художественное слово 2 место Кондратьева Л.А. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ Ванцева Анастасия художественное слово лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Драган Александра художественное слово лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А. Округ Звезда
Окружной Фестиваль ЮТМ Леонова Екатерина художественное слово лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Новиков Алексей художественное слово лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Новосельцева Дарья 10н художественное слово лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А. Округ Звезда
Городской Фестиваль ЮТМ Новосельцева Дарья 10н художественное слово лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А. Городской Звезда
Окружной Фестиваль ЮТМ Пономаренко Иван художественное слово лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А. Округ Город
Первенство Москвы по шахматам Галяев Иван шахматы диплом 2 степени
Городской Город
Окружной Шахматный турнир "Белая ладья" Галяев Иван шахматы 3 место
Округ Город
Окружной Шахматный турнир "Белая ладья" Зайцев Дмитрий шахматы 3 место
Округ Округ
Окружной Шахматный турнир "Белая ладья" Захарова Анастасия шахматы 3 место
Округ Округ
Окружной Шахматный турнир "Белая ладья" Зуев Александр шахматы 3 место
Округ Всероссийский
Окружной Шахматный турнир "Белая ладья" Рябушев Ефим шахматы 3 место
Округ Округ
окружной тур Всероссийской олимпиады Воробьева Дарья экология 3 мечто Ельцова М.А. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Кулева Арина экология 1 место Ельцова М.А. Округ Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Максимов Никита 11б экология 1 место Карташова О.В. Округ Город
городской тур Всероссийской олимпиады Максимов Никита 11б экология финалист Карташова О.В. Городской Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Матясова Александра экология 3 место Карташова О.В. Округ Округ
окружной тур Всероссийской олимпиады Петров Сергей экология 3 место Ельцова М.А. Округ Международный
окружной тур Всероссийской олимпиады Подшибякина Елизавета 10т экология 1 место Карташова О.В. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Пупкова Алла 11б экология 2 место Карташова О.В. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Цветкова Анастасия экология 1 место Карташова О.В. Округ Звезда
городской тур Всероссийской олимпиады Цветкова Анастасия экология 1 место Карташова О.В., Лисев Д.В. Городской Звезда
Всероссийская олимпиада школьников по экологии Цветкова Анастасия экология 3 место Карташова О.В. Всероссийский Звезда
окружной тур Всероссийской олимпиады Шалаев Александр экология 1 место Карташова О.В. Округ Город
окружной тур Всероссийской олимпиады Шикова Галина экология 3 место Карташова О.В. Округ Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Воробьева Колетт 11э экономика диплом 1 степени Старостина Е.В. Всероссийский Всероссийский
окружной тур Всероссийской олимпиады Ефанова Юлия 10н экономика 3 место Старостина Е.В. Округ Всероссийский
12 городская конференция проектных работ старшеклассников по экономике и предпринимательству Ефанова Юлия 10к экономика победитель Старостина Е.В. Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Ефанова Юлия 10к экономика диплом 3 степени Старостина Е.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Завгородняя Анна 11э экономика диплом 3 степени Старостина Е.В. Всероссийский Всероссийский
12 городская конференция проектных работ старшеклассников по экономике и предпринимательству Иващенко Алина 11э экономика победитель Старостина Е.В. Городской Звезда
Городская олимпиада школьников по основам предпринимательства Иващенко Алина 11э экономика диплом 2 степени Старостина Е.В. Городской Звезда
Школьна конференция "Золотая птица" Иващенко Алина 11э экономика 1 место Старостина Е.В. Округ Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Иващенко Алина 11э экономика диплом 1 степени Старостина Е.В. Всероссийский Звезда
Городская олимпиада школьников по основам предпринимательства Осипов Александр 11э экономика диплом 3 степени Старостина Е.В. Городской Звезда
окружной тур Всероссийской олимпиады Речинская Валентина 10н экономика 3 место Старостина Е.В. Округ Всероссийский
Городская олимпиада школьников по основам предпринимательства Речинская Валентина 10к экономика диплом 2 степени Старостина Е.В. Городской Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Речинская Валентина 10к экономика диплом 2 степени Старостина Е.В. Всероссийский Всероссийский
Всероссийская многопрофильная олимпиада ГУ-ВШЭ Рыжинская Ольга 11э экономика диплом 1 степени
Всероссийский Всероссийский
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Тимонина Елизавета 11э экономика диплом 2 степени Старостина Е.В. Всероссийский Всероссийский
12 Всероссийский конкурс научных работ молодежи "Экономический рост России" Цыбульская Виктория 11э экономика диплом 1 степени Старостина Е.В. Всероссийский Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Цыбульская Виктория 11э экономика диплом 1 степени Старостина Е.В. Всероссийский Звезда
Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских,проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" Шрайбман Алиса 11э экономика диплом 1 степени Старостина Е.В. Всероссийский Всероссийский
окружная Еремин Глеб экономико-математическая олимпиада 2 место Старостина Е.В., Шайкина И.А. Округ Всероссийский
окружная Петровская Анастасия экономико-математическая олимпиада 2 место Старостина Е.В.,Шубенкова Н.М., Платова Е.В. Округ Округ
Окружной Фестиваль ЮТМ Борисевич Светлана 10а эстрадный вокал лауреат Звягинцев А.П., Кипелова Ж.В. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Гостева Виктория эстрадный вокал дипломант Звягинцев А.П., Кипелова Ж.В. Округ Город
Окружной Фестиваль ЮТМ Данилова Ирина 10а эстрадный вокал лауреат Звягинцев А.П., Кипелова Ж.В. Округ Город
Окружной конкурс "Юная москвичка" Новосельцева Дарья 10н
1 место
Округ Звезда