Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.     Конфуций
уровень фамилия, имя класс мероприятие место учитель предмет
международный Борисова Екатерина конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 1 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
международный Галяев Иван Междунароный фестиваль "Математика без границ" 2 место Курбанов Д.И. математика
международный Дрейлинг Анастасия конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 2 место Пушкина Е.В. английский язык
международный Евсеев Всеволод 7 "е" "Кубок института Конфуция" международный конкурс призер самоподготовка китайский язык
международный Евсеев Всеволод 7"е" "Евразийская лингвистическая олимпиада" призер самоподготовка китайский язык
международный Заремба Степан конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 3 место Архипова М. А английский язык
международный Зимин Дмитрий конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 2 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
международный Зубарев Алексей Международный конкурс-игра по математике "Слон" 1 место Синельникова Н.А. математика
международный Клейменова Екатерина
X Национальный конкурс исполнительского мастерства "НАДЕЖДЫ РОССИИ" дипломант Звягинцев А.П. вокал
международный Крылова Елена конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 3 место Архипова М. А английский язык
международный Лепеха Даниил Internet Musik Competition 2013 3 место
музыка
международный Лиянаге Сандра конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 1 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
международный Пароконная Александра конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 3 место Масан Е.В. английский язык
международный Торгов Егор открытый смотр-конкурс среди начинающих танцоров 1 место
бальные танцы
международный Хитева Полина конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 3 место Масан Е.В. английский язык
международный Шабонова Ксения Международный фестиваль "Математика без границ" 3 место Смирнова И.С. математика
международный Шулика Дмитрий Междунароный фестиваль "Математика без границ" 2 место Курбанов Д.И. математика
международный Щукин Аркадий конкурса по англиийскому языку "BRITISH BULLDOG" 3 место Стебунова О.О английский язык
международный Козерукова Вера 2 Г Международный конкурс детского рисунка "На вершине Олимпа" победитель

международный Чевелев Семен Международный конкурс The international competition "Мы вместе" дипломант I и III степени
вокал
всероссийский Абдуллина Дарья 10 "А" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
всероссийский Азарцева Елена 10г Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Новикова Л.И.
всероссийский Алексеева Анастасия СПДО"Синяя птица" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
всероссийский Андреев Георгий Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. астрономия
всероссийский Андреев Георгий Турнир имени М.В. Ломоносова призер Самошина А.Е. химия
всероссийский Андрианова Екатерина Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Лагутина Е.С. информатика
всероссийский Апурина Ирина Турнир имени М.В. Ломоносова призер
многоборье
всероссийский Артанова Марина открытый заочный конкурс по анатомии "Познание и творчество" лауреат Чистякова Е.Б. анатомия
всероссийский Барабанов Семен открытая математическая олимпиада им. П.Л. Чебышева призер Смирнова И.С. математика
всероссийский Батуркина Мария Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Бедридинов Игорь Турнир по вольной борьбе 3 место
физкультура
всероссийский Безуглая Елизавета Всероссийская интернет-олимпиада призер Ключникова А.Н. математика
всероссийский Безуглая Елизаветаиза Всеросийская интернет олимпиада по математике призер
математика
всероссийский Боборыкин Егор 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер Закурдаева С.Ю. астрономия
всероссийский Борисова Марина Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. астрономия
всероссийский Борисова Марина Турнир имени М.В. Ломоносова призер Самошина А.Е. химия
всероссийский Борисова Марина Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Боровова Анастасия 11и Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги" дипломант 1 степени Новикова Л.И. литература
всероссийский Букалеров Александр 10г Турнир имени М.В. Ломоносова призер Савченко Л.А. астрономия
всероссийский Валентинова Дарья 10 "А" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
всероссийский Веригина Маша СПДО"Синяя птица" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
всероссийский Волкова Виктория СПДО"Синяя птица" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Лупикова Ирина Владимировна ИЗО
всероссийский Галстян Елизавета Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Голубева Ксения СПДО"Синяя птица" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
всероссийский Горлов Денис Турнир по спортивным танцам 3 место

всероссийский Гороход Евдокия Турнир имени М.В. Ломоносова призер
лингвистика
всероссийский Данилочева Мария Турнир имени М.В. Ломоносова призер Доброславская Е.Н. астрономия
всероссийский Данилочева Ольга Турнир имени М.В. Ломоносова призер
многоборье
всероссийский Дворецкий Владимир Дистанционная олимпиада по географии 1 место Щепина Е.В. география
всероссийский Дягилев Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер
астрономия
всероссийский Евсеев Всеволод 7 "е" Всероссийский Классификационно-Рейтинговый турнир "Кубок главы Климовска" дипломант Тимченко АВ Спорт Бал танцы
всероссийский Евсеев Всеволод 7 "е" Всероссийский Классификационно-Рейтинговый турнир Российского Танцевального союза "GOLDEN STEP CUP" (Латинская программа) дипломант Тимченко АВ Спорт Бал танцы
всероссийский Евсеев Всеволод 7 "е" Всероссийский Классификационно-Рейтинговый турнир Российского Танцевального союза Этап Кубка сезона РТС (Латинская программа) дипломант Тимченко АВ Спорт Бал танцы
всероссийский Евсеев Всеволод 7 "е" Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников "Осень 2013, математика, 7 класс" Диплом 2 степени Леонова.Н.А математика
всероссийский Евсеев Всеволод 7 "е" Открытый интернет-конкурс для школьников "Устный счет" Диплом 2 степени Леонова.Н.А математика
всероссийский Евсеев Всеволод 7 "е" открытый интернет-конкурс для школьников "Быки и коровы Диплом 3 степени Леонова.Н.А математика
всероссийский Евсеев Всеволод 7 "е" Высшая проба второй этап Леонова.Н.А математика
всероссийский Евсеев Всеволод Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. физика
всероссийский Ефремова Татьяна Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников дипломант II степени
математика
всероссийский Жериков Михаил 10д Турнир имени М.В. Ломоносова призер
многоборье
всероссийский Зайцев Кирилл СПДО"Синяя птица" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
всероссийский Зарубаева Анастасия 11н Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги" дипломант 2 степени Старостина Е.В. экономика
всероссийский Зубарев Алексей Открытая российская математическая интернет-олимпиада диплом 1 степени Синельникова Н.А. математика
всероссийский Зуев Александр 10б Турнир имени М.В. Ломоносова призер
многоборье
всероссийский Ибрагимов Рамиль Турнир имени М.В. Ломоносова призер
многоборье
всероссийский Иванов Артем Турнир имени М.В. Ломоносова призер Самошина А.Е. химия
всероссийский Катина Софья СПДО"Синяя птица" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
всероссийский Клейменова Екатерина Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Кобзева Анна 11г Турнир имени М.В. Ломоносова призер Закерова М.Н. химия
всероссийский Ковалева Полина Турнир имени М.В. Ломоносова призер Шибалкина Г.В. биология
всероссийский Коваленко Анастасия Дистанционная олимпиада по географии 1 место Щепина Е.В. география
всероссийский Комарова Анастасия Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Короваева Анастасия Турнир имени М.В. Ломоносова призер Леонова Н.А. математика
всероссийский Королев Федор открытая математическая олимпиада им. П.Л. Чебышева победитель Клюсникова А.Н. математика
всероссийский Кошкина Елена 1 Всероссийский конкурс"Славься,Отечество!" лауреат 3 степени
музыка
всероссийский Крысько Мария Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Куковякина Алина Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Кулешова Полина 6 Б Конкурс "Помним. Храним" лауреат Батанина В. М. музей
всероссийский Ланкович Елизавета открытый заочный конкурс по анатомии "Познание и творчество" лауреат Чистякова Е.Б. анатомия
всероссийский Лебедев Георгий 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер Закерова М.Н. химия
всероссийский Лебедев Георгий 11в Химическая олимпиада "Ломоносов" призер Четверин В.Б., Закерова М.Н. химия
всероссийский Логунова Гаянэ Турнир имени М.В. Ломоносова призер Синельникова Н.А. математика
всероссийский Лосев Михаил Турнир имени М.В. Ломоносова призер Ханина О.А. математика
всероссийский Макарова Екатерина Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Мальцева Людмила Турнир имени М.В. Ломоносова призер
астрономия
всероссийский Маркова Дарья Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Митина Даша СПДО"Синяя птица" Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
всероссийский Митякина Дарья Турнир имени М.В. Ломоносова призер
лингвистика
всероссийский Морозов Николай Всероссийский конкурс по математике "Здравствуй школа!" призер Ключникова А.Н. математика
всероссийский Неверов Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер
астрономия
всероссийский Неверов Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер Кормышова Е.Л. история
всероссийский Никитин Артем Дистанционная олимпиада по географии 1 место Щепина Е.В. география
всероссийский Орлов Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. астрономия
всероссийский Павлинова Дарья Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. астрономия
всероссийский Павлинова Дарья Турнир имени М.В. Ломоносова призер Самошина А.Е. химия
всероссийский Пайгин Ильнур Дистанционная олимпиада по географии 2 место Щепина Е.В. география
всероссийский Парамонов Дмитрий Конкурс "Медиакультура подростков 2014" дипломант Лопатина О.П. информационные технологии
всероссийский Пашкеева Эльвира Турнир имени М.В. Ломоносова призер Сысков А.С. астрономия
всероссийский Пашкеева Эльвира Дистанционная олимпиада по географии 2 место Щепина Е.В. география
всероссийский Перегудова Мария Дистанционная олимпиада по географии 1 место Щепина Е.В. география
всероссийский Петров Никита 2 Г Открытая российская интернет-олимпиада для школьников диплом 1 степени

всероссийский Петров Никита 2 Г Всероссийская олимпиада "Знатоки английского языка" для 1-4 классов 1 место

всероссийский Пинюгина Варвара Турнир имени М.В. Ломоносова призер
астрономия
всероссийский Пинюгина Варвара Турнир имени М.В. Ломоносова призер Львова Г.Ю. история
всероссийский Поляков Денис 11б Турнир имени М.В. Ломоносова призер Левина Н.А. история
всероссийский Поляков Денис 11б олимпиада "Высшая проба" диплом 3 степени
история
всероссийский Полякова Ксения 4"А" Всероссийская олимпиада по информатике для 3-4 классов 1 место Щукина О.Б. информатика
всероссийский Пономарева Анна 11б Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги" дипломант 2 степени Новикова Л.И. литература
всероссийский Порфирьев Артем II Международный фестиваль детей и педагогов "Мир творчества" дипломант 3 степени Лазутин Д.А., Лазутин Р.А. гитара
всероссийский Прижимова Евгения Турнир имени М.В. Ломоносова призер Сысков А.С. астрономия
всероссийский Прижимова Евгения Дистанционная олимпиада по географии 2 место Щепина Е.В. география
всероссийский Просолкин Александр 10б Турнир имени М.В. Ломоносова призер Терская С.Г. математика
всероссийский Роговой сергей Всероссийская олимпиада школьников призер
математика
всероссийский Рюмина Арина Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!" лауреат I степени

всероссийский Рюмина Ульяна Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Сагайдак Олег 10б Турнир имени М.В. Ломоносова призер Курбанов Д.И. математика
всероссийский Сахарова Таисия Турнир имени М.В. Ломоносова призер Доброславская Е.Н. астрономия
всероссийский Сахарова Таисия Турнир имени М.В. Ломоносова призер Ельцова М.А. биология
всероссийский Сергеева Софья открытый заочный конкурс по анатомии "Познание и творчество" лауреат Чистякова Е.Б. анатомия
всероссийский Синани Никита 10и Турнир имени М.В. Ломоносова призер Левина Н.А. история
всероссийский Соколов Андрей Чемпионат и первенства Российского Танцевального Союза чемпион России

всероссийский Стамер Катерина Дистанционная олимпиада по географии 1место Щепина Е.В. география
всероссийский Стамер Катерина открытая математическая олимпиада им. П.Л. Чебышева призер Ключникова А.Н. математика
всероссийский Степанов Евгений Открытая российская математическая интернет-олимпиада диплом II степени Ключникова А.Н. математика
всероссийский Степанов Евгений открытая математическая олимпиада им. П.Л. Чебышева призер Ключникова А.Н. математика
всероссийский Стрелков Николай математическая интернет-олимпиада диплом 2 степени
математика
всероссийский Сухова Елизавета открытый заочный конкурс по анатомии "Познание и творчество" лауреат Чистякова Е.Б. анатомия
всероссийский Сысоева Вера Турнир имени М.В. Ломоносова призер
лингвистика
всероссийский Тарасова Валентина 11б Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"(Цикл "Дружба") дипломант 2 степени Новикова Л.И. литература
всероссийский Тарасова Валентина 11б Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"(Цикл "Любовь") дипломант 2 степени Новикова Л.И. литература
всероссийский Тарасова Валентина 11б Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги"(Цикл "Разное") дипломант 2 степени Новикова Л.И. литература
всероссийский Тарасова Екатерина 11к Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н.Рушевой победитель Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
всероссийский Теплова Елена 10в Турнир имени М.В. Ломоносова призер Карташова О.В. биология
всероссийский Тихонов Александр 10г Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги" дипломант 2 степени Новикова Л.И. литература
всероссийский Тонкоглас Василиса Патриаршй Фестиваль "Песнопения Христианского мира" лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
всероссийский Трофимова Ирина 10c Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся "Первые шаги" дипломант 1 степени Старостина Е.В. экономика
всероссийский Фастован Софья 11г Турнир имени М.В. Ломоносова призер Закерова М.Н. химия
всероссийский Федорова Мария Турнир имени М.В. Ломоносова призер
лингвистика
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. физика
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер
лингвистика
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. астрономия
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер Кормышова Е.Л. история
всероссийский Царенков Никита Всеросийская интернет олимпиада по русскому языку призер
русский
всероссийский Царская Нина Межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба" Диплом 2 степени

всероссийский Цугель Илья Дистанционная олимпиада по географии 1 место Щепина Е.В. география
всероссийский Чистова Злата Всероссийская олимпиада школьников "Маленький всезнайка" призер Фролова М.В. математика
всероссийский Чистова Злата Всероссийская межпредметная олимпиада "Времена года" призер Фролова М.В. окр мир,лит чтение
всероссийский Чистова Злата Всероссийская олимпиада "Юный эрудит" призер Фролова М.В. межпредметная
всероссийский Чистова Злата Всероссийская олимпиада "Космос" призер Фролова М.В. окр мир
всероссийский Чистяков Михаил Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Осенняя зарисовка" победитель СолодкаяТ.В.
всероссийский Чистяков Михаил Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру "Окружающая среда" 1 место СолодкаяТ.В.
всероссийский Чистяков Михаил заочный проект "Креативность. Интеллект. Талант." олимпиада "Сказочные растения" лауреат Чистякова Е.Б., Солодкая литература, биология
всероссийский Чистяков Михаил Всероссийская дистанционная занимательная викторина "На заснеженной полянке" 1 место

всероссийский Чистяков Михаил Всероссийский дистанционный творческий конкурс "Самая волшебная ночь в году" 1 место

всероссийский Шаламов Артемий Турнир имени М.В. Ломоносова призер Ключникова А.Н. математика
всероссийский Шаталина Вероника Турнир имени М.В. Ломоносова призер Шибалкина Г.В. биология
всероссийский Шатнюк Олег Турнир имени М.В. Ломоносова призер Грязнева А.В. математика
всероссийский Шин Валерия Конкурс "Медиакультура подростков 2014" дипломант Лопатина О.П. информационные технологии
всероссийский Щетинина Ангелина Турнир имени М.В. Ломоносова призер
астрономия
всероссийский Щетинина Ангелина Турнир имени М.В. Ломоносова призер Ханина О.А. математика
всероссийский Щетинина Ангелина Турнир имени М.В. Ломоносова призер
физика
всероссийский Яромишян Роберт Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. физика
городской Абдуллина Дарья 10"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Абдуллина Дарья 10а Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Абясов Тимур 10 Д баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
городской Айсина Асия 11а Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Алексеева Анастасия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Алексеева Валерия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
городской Андреев Георгий Интернет-олимпиады "Спортсмены России – чемпионы Олимпийских игр" призер

городской Анисимова Анна 9"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Анисимова Анна Московская олимпиада по изобразительному искусству 3 место Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Анисимова Арина 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Артеменко Мария городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Артёмова Елизавета 5"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Бакалинская Злата городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Барабанова Ольга Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Барчук Анастасия Интернет-олимпиады "Спортсмены России – чемпионы Олимпийских игр" призер

городской Башмашникова Анастасия городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Бедридинов Игорь Первенство Москвы по вольной борьбе 3 место
физкультура
городской Бедридинов Максим Кубок Москвы по вольной борьбе 2 место
физкультура
городской Бедридинов Максим Кубок города Москвы 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
городской Безуглая Лиза I этап городских соревнований «Кукла» 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна аэробика
городской Безуглая Лиза 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Боборыкин Егор 11в 53-я выездная физико-математическая олимпиада диплом 1 степени Закурдаева С.Ю. физика
городской Богачева Юлия городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Бондаренко Денис Городской фестиваль по спортивным танцам призер

городской Бочкова Вероника Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Букалеров Сергей 10 С баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место Самойлова Галина Михайловна
городской Бураева Анна 9"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Соколов Геннадий Владимирович ИЗО
городской Бушин Тимофей первенство ДЮСШ - 95 по вольной борьбе 3 место
вольная борьба
городской Васильев Иван городской XIII Литературно-художественный конкурс-фестиваль "Очарованный странник" дипломант 1 степени Смагина Н.И. литературное чтение
городской Васильев Иван 1 "Д" XIII Литературно - художественный конкурс - фестиваль "Очарованный странник" дипломант 1 степени Сергеева Анастасия Сергеевна Смагина Наталья Ивановна литература
городской Вовк Алиса СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
городской Володина Екатерина 6 Б Московская олимпиада школьников призер 2 степени Шибалкина Г.В. биология
городской Володина Екатерина Математическая олимпиада МГУ призер Синельникова Н.А. математика
городской Гадалова Дарья Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Герасимова Екатерина Интернет-олимпиады "Спортсмены России – чемпионы Олимпийских игр" призер

городской Гладчук Ксения 8"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Тигулёва Наталья Михайловна ИЗО
городской Гнитеева Софья Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Голубева Ксения СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Гончарова Вероника СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Горлов Денис Турнир по спортивным танцам 2 место

городской Григорук Анастасия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Григорьева Анастасия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Григорьева Мария 6"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Грузинова Мария Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Гуснова Мария Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Дедушкина Екатерина Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Дорофеева Александра 6"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
городской Дрейлинг Анастасия городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Дрынкин Алексей Первенство г Москвы по КОБУДО (нунчаку) призер
физ-ра
городской Дрынкин Алексей Первенство Москвы по КОБУДО (ката) призер
физ-ра
городской Дрынкин Алексей Первенство Москвы по КОБУДО (тайко-дзюцу) призер
физ-ра
городской Дурнева Софья 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Ткаченко Т.В. русский язык
городской Евсеев Всеволод 7 "е" Конкурс эссе "Прочитать тысячу книг, пройти тысячу дорог" при Китайском культурном центре в Москве 3 место АлександроваТ.В Литература
городской Евсеев Всеволод 7 "е" Этап классификационного Кубка сезона МФСТ дипломант Тимченко АВ Спорт Бал танцы
городской Евсеев Всеволод 7 "е" Этап классификационного Кубка сезона МФСТ "Новогодний кубок" 1 место Тимченко. А.В Спорт Бал танцы
городской Евсеев Всеволод Межрегиональной олимпиады школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада" призер
китайский язык
городской Евтушенко Полина Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Ежков Андрей городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Еникеев Айдар 11в 53-я выездная физико-математическая олимпиада диплом 3 степени Закурдаева С.Ю. физика
городской Ерохина Александра Литературный конкурс "Лоцманы книжных морей" призер Фролова М.В. лит чтение
городской Ерохина Александра конкурсе-фестивале, посвященном 155-летию ММ Ипполитова-Иванова и 95-летию кафедры "Фортепиано.Орган" (фортепиано) призер

городской Ерохина Александра городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Ефимов Кирилл 11д Московский городской конкурс по краеведению в номинации "Военная история" дипломант Батанина В.М. музейный проект
городской Ефремова Надя д/с 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Жданов Александр городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Жданов Егор городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Журавлёв Александр Первенство ГБОУ ДОДСН 2 место
вольная борьба
городской Заславский Максим 9 С баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
городской Захарова Анастасия 10а Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Захарова Мария Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
городской Зверева Дарья Московская олимпиада по изобразительному искусству 3 место Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Зверева Дарья Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Зимин Дмитрий городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Зимнухова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Зотова Юлия Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Зуев Андрей 9 Е баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
городской Иванова Анастасия 6"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Ивашкевич Александра 11"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Матюхин Константин Васильевич ИЗО
городской Игошина Софья 11а Московская олимпиада по изобразительному искусству 3 место Соколов Геннадий Владимирович ИЗО
городской Илюнин Александр городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Истомина Юлия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Ищик Евгения Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Калашников Егор Турнир спортивных школ города Москвы по каратэ 3 место Франциско Леон Ландео карате
городской Каменченко Екатерина городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Кантария Анна городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Капустина Алёна 10а Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Карташова Надежда 11г конкурса на лучший научный доклад на студенческой конференции секции " Актуальные проблемы социально-гуманитарных, экономических наук и биологическое познание" в рамках "Недели студенческой науки" МГАВМиБ им.К.И. Скрябина 2 место

городской Кашев Данила 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Щепина Е.В. география
городской Кирасова Антонина городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Киселева Екатерина СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Кобзева Анна 11г Межрегиональная химическая олимпиада РХТУ призер Четверин В.Б., Закерова М.Н. химия
городской Кобрин Иван Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Коваленко Анастасия Интернет-олимпиады "Спортсмены России – чемпионы Олимпийских игр" призер

городской Козерукова Александра СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Комягин Кирилл 9 Б баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место

городской Коржавин Никита 11и Открытый чемпионат по боям без правил 1 место
физкультура
городской Королев Федор Математическая олимпиада МГУ 1 место Синельникова Н.А. математика
городской Корпушова Даша 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Котова Марина городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Криворучко Владимир городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Кудашев Владимир СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Кузенкова Ольга Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Кузьмина Елизавета СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель
ИЗО
городской Кулагина Рита I этап городских соревнований «Кукла» 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна аэробика
городской Кулагина Рита 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Кумуржи Георгий Кубок города Москвы 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
городской Курбатова Варвара СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Ларин Михаил 9 Е баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место

городской Лебедев Георгий 11в Московская химическая олимпиада призер Четверин В.Б., Закерова М.Н. химия
городской Лиянаге Сандра городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Логунова Гаянэ Математическая олимпиада МГУ призер Синельникова Н.А. математика
городской Ломакина Елизавета 7"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Лукомская Анастасия 9"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
городской Любовецкая Кристина Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Максимова Софья СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Межуник Николай СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
городской Можина Марина 5"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Морозова Ангелина 7"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Неверов Александр Московская городская эколого-биологическая олимпиада "Природа России" 1 место Генина О.В. биология
городской Неверов Александр Московская открытая олимпиада школьников по геологии (МГУ) 1 место Генина О.В. биология
городской Нейковчена Инна СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
городской Некрасов Даниил Открытое Первенство по вольной борьбе 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
городской Нестеренко Павел Открытое первенство ГБОУ ДОДСН по вольной борьбе 3 место

городской Новосёлов Денис СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Носко Полина 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Нугаманова Карина 5 "А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Олейников Иван 9 Е баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место

городской Павлинова Дарья Интернет-олимпиады "Спортсмены России – чемпионы Олимпийских игр" призер

городской Пашкеева Эльвира Конкурс экологической фотографии "Экофото 2015 победитель Чистякова Е.Б. экология
городской Пашков Александр Первенство ГБОУ ДОДСН 1 место
вольная борьба
городской Пашков Александр Первенство ГБОУ ДОДСН 1 место
вольная борьба
городской Петров Александр 11в 1-ый тур "Физтех -2014" диплом 3 степени Закурдаева С.Ю. физика
городской Петров Александр 11в 53-я выездная физико-математическая олимпиада диплом 3 степени Закурдаева С.Ю. физика
городской Петров Александр 11в 1-ый тур "Физтех -2014" МФТИ диплом 3 степени Курбанов Д.И. математика
городской Петрова Мария городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Плеханова Ксения СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Поляков Денис 11б олимпиада Православного университета 3 место Левина Н.А. история
городской Попова Полина конкурс-фестиваль посвященный 155-летию М.М. Ипполитова-Иванова и 95-летию кафедры "Фортепиано. Орган" дипломант

городской Прокофьева Софья СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Гудович Наталья Дмитриевна ИЗО
городской Пронина Виктория СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Прошенкова Дарья Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
городской Прудникова Варвара СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лупикова Ирина Владимировна ИЗО
городской Пянко Екатерина городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Резниченко Андрей СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Рубингер Сергей первенство ДЮСШ - 95 по вольной борьбе 3 место
вольная борьба
городской Русин Максим СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лупикова Ирина Владимировна ИЗО
городской Рябчикова Маргарита СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
городской Савенкова Таисия городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Сагадеева Яна Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Сагайдак Олег 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Курбанов Д.И. математика
городской Саркисова Виктория 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. биология
городской Сахарова Таисия Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. обществознание
городской Селиванова Екатерина СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
городской Селиверстова Екатерина 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Патрик Т.Л. литература
городской Семенов Никита 1 этап кубка "Юность Москвы" по самбо-2014 призер Фролова М.В. физ-ра
городской Сергеева Анастасия 6"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
городской Сергеева Анастасия Московская олимпиада по изобразительному искусству 3 место Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
городской Симагина Мария городской литературный конкурс «Мама папа, я- читающая семья в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Смакотина Кристина 11в 1-ый тур "Физтех -2014" диплом 3 степени Закурдаева С.Ю. физика
городской Сметанникова Анастасия 6"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Смирнова Женя 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Соколов Дмитрий 10 Д баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место

городской Соколов Юрий 10 Д баскетбол, Турнир им. Равинского 2 место

городской Соколова Дарья Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
городской Стрелков Николай математическом конкурсе «Весенний Олимп»2014 Диплом III степени

городской Творожкова Серафима СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
городской Терёшина Настя I этап городских соревнований «Кукла» 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна аэробика
городской Терёшина Настя 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Терещенко София СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Трещанская Арина СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Удод Полина 10а Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
городской Улезко Екатерина городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Ухолкина Елизавета Открытые соревнования по фигурному катанию 2 место
физкультура
городской Ухолкина Лиза I этап городских соревнований «Кукла» 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна аэробика
городской Ухолкина Лиза 2 этап Московской школьной Лиги в групповых упражнениях 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
городской Ушенина Мария городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Федулова Ксения СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Хайретдинов Артем 11в 53-я выездная физико-математическая олимпиада диплом 2 степени Закурдаева С.Ю. физика
городской Хомякова Полина 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Левина Н.А. обществознание
городской Цветков Никита СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
городской Цыганкова Наталья 9"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Матюхин Константин Васильевич ИЗО
городской Чекунова София 6"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Челнокова Софья Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Чистяков Михаил Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" победитель 1-ого этапа Чистякова Е.Б., Солодкая
городской Чистяков Михаил Конкурс экологической фотографии "Экофото 2014 победитель Чистякова Е.Б. экология
городской Чугреева Юлия Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
городской Чугунова Диана 9"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Соколов Геннадий Владимирович ИЗО
городской Чулпанова Таисия городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Чусовская Тамара городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Шабанова Ксения Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Шаговитова Анастасия 9"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Шаговитова Анастасия Московская олимпиада по изобразительному искусству 3 место Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
городской Шишкина Кира СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
городской Шмелева Полина городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» в МГД(Д)ЮТ на Воробьевых горах, в рамках 71-недели детской книги призер

городской Шумм Вероника 9"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Юсупова Света Всеросийская интернет олимпиада по математике призер
математика
городскойЮсупова Света Конкурс детского рисунка им. Н. РушевойпобедительЛосев Георгий Евгеньевич ИЗО
городской Якушек Арина Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
городской Королев Федор VIII математическая олимпиада пятиклассников победитель Ключникова А.Н. математика
окружной Абдуллина Дарья 10а Всероссийская олимпиада школьников призер Белкина Е.М. литература
окружной Абдуллина Дарья 10"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Абясов Тимур 10 Д баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
окружной Агаджанян Маргарита 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Аксенов Эдуард Турнир "Белая Ладья" ЮАО по программе ХIII Спартакиады города Москвы 1 место Каляев Александр Вячеславович шахматы
окружной Алексеев Петр 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Алексеева Анастасия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Алексеева Валерия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружной Алексеева Екатерина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Алексеева Софья 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Алесин Егор 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Алпатова Вероника 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Амелькина Анжелика 7 б ГТО 3 место

окружной Амелькина Анжелика 7 б ГТО 3 место

окружной Андреасян Ирина СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Андреев Георгий Всероссийская олимпиада школьников призер Туманова Ж.В. английский язык
окружной Андреев Георгий Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. обществознание
окружной Андреев Георгий 8 д гимнастика 3 место

окружной Андреев Георгий 8 д гимнастика 3 место

окружной Андреева Мария 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Гелетко М.В. английский язык
окружной Андрианова Екатерина 6 г президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Анисимова Анна 9"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Анисимова Арина Окружная Спартакиада "Школьные спортивные лиги" 2 место Попова Е. В. худож. гимнастика
окружной Анисимова Арина Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 2 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Антонян Григорий 10н Всероссийская олимпиада школьников призер Закерова М.Н. химия
окружной Апарин Андрей 10 Д баскебол 2 место

окружной Апурина Ирина Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Артанова Марина Всероссийская олимпиада школьников призер Чистякова Е.Б. экология
окружной Артёмова Елизавета 5"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Базарова Дженнет конкурс проектов "Мир и Я" 1 место Самохина Е.Т. информатика
окружной Базарова Дженнет 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Бакалинская Алиса ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Бакалинская Злата ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Бакулина Маргарита ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Барабанова Ольга 7 "А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Баранов Виталий Всероссийская олимпиада школьников призер Ладошкина Е.Н. география
окружной Бармина Анна 6 в Президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Бармина Анна 6 в Проводы зимы 2 место Макарова физ-ра
окружной Бармина Анна 6 в Проводы зимы 2 место Макарова физ-ра
окружной Барчук Анастасия Всероссийская олимпиада школьников призер Генина О.В. биология
окружной Барчук Анастасия Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. обществознание
окружной Барчук Анастасия Всероссийская олимпиада школьников призер Генина О.В. экология
окружной Барышева Елена ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Барышева Елена Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Батуркина Мария Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Бедридинов Игорь Президентские игры 3 место Дьяченко физ-ра
окружной Бедридинов Максим 5 з Президентские игры 3 место Дьяченко физ-ра
окружной Безуглая Елизавета Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружнойБезуглая ЕлизаветаПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Березина Екатерина 5 з Президентские игры 3 место Дьяченко физ-ра
окружнойБессмертный ДанилаПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Бикматова Ксения 8 а гимнастика 3 место

окружной Бикматова Ксения 8 а гимнастика 3 место

окружной Боборыкин Егор 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Курбанов Д.И. математика
окружной Боборыкин Егор 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Закурдаева С.Ю. физика
окружной Бобылев Данил 5 "З" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружнойБондаренко ДенисПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Борилина Анастасия ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Борин Юрий 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Савченко Л.А. физика
окружной Борисова Марина 8 д ГТО 3 место

окружнойБорщева АнгелинаОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Бочкова Вероника 8 "А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Соколов Геннадий Владимирович ИЗО
окружной Букалеров Сергей 10 С баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
окружной Бураева Анна 9"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Соколов Геннадий Владимирович ИЗО
окружной Буцких Варвара ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружнойВакурова ЕлизаветаОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружнойВанин НикитаОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Васильев Илья Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. обществознание
окружной Васюков Владислав Всероссийская олимпиада школьников призер Классен В.Я. география
окружной Васюнин Максим СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель
ИЗО
окружной Вовк Алиса СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружной Воинов Андрей 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Волкова Таисия 6 "К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружнойВолодина ЕкатеринаОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Воробьев Вадим 8 д ГТО 3 место

окружной Воробьев Вадим 8 д Гимнастика 3 место

окружной Воробьев Вадим 8 д ГТО 3 место

окружной Воробьев Вадим 8 д Гимнастика 3 место

окружной Воскресенская Екатерина 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Гривко М.С. английский язык
окружной Гадалова Дарья 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Галаева Полина Фитнес-фестиваль по классической аэробике 3 место

окружной Галаева Полина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Галстян Елизавета Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Галяев Иван Всероссийская олимпиада школьников призер Курбанов Д.И. математика
окружной Галяев Иван Всероссийская олимпиада школьников призер Сысков А.С. физика
окружной Гладчук Ксения 8 "А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Соколов Геннадий Владимирович ИЗО
окружной Гладчук Ксения 8"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Тигулёва Наталья Михайловна ИЗО
окружной Гнитеева Софья 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Тигулёва Наталья Михайловна ИЗО
окружной Голубева Ксения СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Гончарова Вероника СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Горохова Александра 11и Всероссийская олимпиада школьников призер Глибчак Т.М. английский язык
окружной Горчаков Егор 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Чинарева О.А. английский язык
окружной Григорова Елизавета 6"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Григорук Анастасия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Григорьева Анастасия 6 г Проводы зимы 2 место Макарова физ-ра
окружной Григорьева Анастасия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Григорьева Анастасия 6 г Проводы зимы 2 место Макарова физ-ра
окружной Григорьева Мария 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Григорьева Мария 6"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Григорьева Софья 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружнойГришина ДарьяПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Грузинова Мария 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Тигулёва Наталья Михайловна ИЗО
окружной Гуснова Мария 7"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Дадастанов Андрей 6 в президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Данилевич Настя Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Данилочева Мария Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. обществознание
окружной Дворецкая Алена 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Тигулёва Наталья Михайловна ИЗО
окружной Дворецкий Владимир Всероссийская олимпиада школьников призер Ннезнакомова И.Г. английский язык
окружной Дворецкий Владимир Всероссийская олимпиада школьников призер Щепина Е.В. география
окружной Дегтярева Дарья 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Закерова М.Н. химия
окружной Дегтярева Дарья 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Дегтярева Елена 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Дедушкина Екатерина 8 "С" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружнойДелюда АртемОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Демидов Федор 6 г Проводы зимы 2 место Макарова физ-ра
окружной Демидов Федор 6 г президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Демидов Федор 6 г Проводы зимы 2 место Макарова физ-ра
окружной Дмитерко Яна 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Домнина Дарья ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Дорофеева Александра 6"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Дорофеева Светлана 8 а гимнастика 3 место

окружной Дорофеева Светлана 8 а гимнастика 3 место

окружной Дрейлинг Екатерина Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Дрейлинг Екатерина Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. экология
окружной Дубовицкая Варвара СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Дурнева Арина 5 "Е" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружной Дурнева Софья 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Ткаченко Т.В. русский язык
окружной Дьяченко Ксения 6 б Президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружнойДьяченко КсенияОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Евтушенко Полина СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Есина Полина 10с Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. экономика
окружной Ефремова Татьяна ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Ефремова Татьяна ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Жерикова Екатерина 8 д гимнастика 3 место

окружной Жерикова Екатерина 8 д гимнастика 3 место

окружной Журавлев Илья 5 е Президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Зайченко Ангелина Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. экономика
окружной Зарубаева Анастасия 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Тимохина Ю.В. математика
окружной Зарубаева Анастасия 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Левина Н.А. обществознание
окружной Зарубаева Анастасия 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. экономика
окружной Заславский Максим 9 С баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
окружной Захаров Сергей Всероссийская олимпиада школьников призер Громыко Л.И. английский язык
окружной Захарова Мария 6 "К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Захарова Татьяна Всероссийская олимпиада школьников призер Шацкова М.Л. французский язык
окружной Захарова Татьяна Всероссийская олимпиада школьников призер Четверин В.Б. химия
окружной Зверева Дарья 8"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Зверева Дарья 8"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Зенкович Зоя 8 а ГТО 3 место

окружной Зенкович Зоя 8 а гимнастика 3 место

окружной Зенкович Зоя 8 а ГТО 3 место

окружной Зенкович Зоя 8 а гимнастика 3 место

окружной Зенкович Софья 6 г Президентские игры 3 место

окружной Зенкович Софья 6 г Проводы зимы 2 место

окружной Зенкович Софья 6 г Проводы зимы 2 место

окружной Зенкович Таисия ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Зимнухова Анастасия 7"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Зиятдинов Тимур 8 д президентские состязания 1 место

окружной Зиятдинов Тимур 8 д гимнастика 3 место Макарова физ-ра
окружнойЗонова УльянаПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружнойЗорин СергейОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Зотова Юлия 7 "А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Зубарев Алексей Всероссийская олимпиада школьников призер Синельникова Н.А. математика
окружной Зуев Александр 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Ннезнакомова И.Г. английский язык
окружной Зуев Александр 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Терская С.Г. математика
окружной Зуев Александр 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Савченко Л.А. физика
окружной Зуев Андрей 9 Е баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
окружной Ибрагимов Рамиль 8 д президентские состязания 1 место

окружной Ибрагимов Рамиль 8 д гимнастика 3 место Макарова физ-ра
окружной Иванов Артем Всероссийская олимпиада школьников призер Туманова Ж.В. английский язык
окружной Иванова Анастасия 6"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Иванова Ксения 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Иванчук Александр 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Чинарева О.А. английский язык
окружной Ивашкевич Александра 11"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Матюхин Константин Васильевич ИЗО
окружной Игнатова Надежда 6 "К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Ищик Евгения 8 "А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Калашников Егор Турнир "Белая Ладья" ЮАО по программе ХIII Спартакиады города Москвы 1 место Каляев Александр Вячеславович шахматы
окружной Карамышева Алисэ СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
окружной Карпов Михаил 6 г Проводы зимы 2 место

окружной Карпов Михаил 6 г Проводы зимы 2 место

окружной Карташова Надежда 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Киселева Екатерина СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружной Клейменова Екатерина
Вокальный смотр-конкурс детских талантов "Евровидение" 1 место Звягинцев А.П. вокал
окружной Клейменова Екатерина Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Клейменова Екатерина Конкурс французской песни призер
французский язык
окружнойКлименко ПавелОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Кобзева Анна 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. биология
окружной Кобзева Анна 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Закерова М.Н. химия
окружной Кобзева Анна 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Кобрин Иван 9"К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружнойКовалева ПолинаОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Коваленко Анастасия Всероссийская олимпиада школьников победитель Ельцова М.А. биология
окружной Коваленко Анастасия Конкурс французской песни призер
французский язык
окружной Коденко Светлана Всероссийская олимпиада школьников призер Чистякова Е.Б. экология
окружной Кожина Анастасия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
окружной Козлова Алина 8 а гимнастика 3 место

окружной Козлова Алина 8 а гимнастика 3 место

окружной Козырев Вячеслав 5 е Президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Кокурин Никита Первенство ДЮСШ 1 место
каратэ
окружной Колобаев Владислав Всероссийская олимпиада школьников призер Леонова Н.А. математика
окружной Комарова Анастасия Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Компанеец Дарья СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Комягин Кирилл 9 Б баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
окружной Конбенкова Софья ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Коноплева Юлия Всероссийская олимпиада школьников призер Ннезнакомова И.Г. английский язык
окружной Коробко Дарья Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. обществознание
окружной Коробко Дарья Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. экология
окружной Короваева Анастасия Всероссийская олимпиада школьников призер Леонова Н.А. математика
окружнойКоролев ФедорПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Королёва Софья ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Королёва Софья ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Корсун Артем 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Левина Н.А. обществознание
окружной Коршунов Дмитрий 6 б Президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Красник Арина 5"Б" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружной Краснова Александра 6 г Президентские игры 3 место

окружной Крутиков Илья Всероссийская олимпиада школьников призер Классен В.Я. география
окружной Крылова Валерия Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. обществознание
окружной Крысько Мария Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Кувшинов Георгий 5 з Президентские игры 3 место Дьяченко физ-ра
окружной Кудашев Владимир СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Кузнецов Сергей Всероссийская олимпиада школьников призер Классен В.Я. география
окружной Кузнецов Сергей Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. история
окружной Кузнецова Анастасия 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Закерова М.Н. химия
окружной Кузнецова Анастасия 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружнойКузовлева ПолинаПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Кузьмина Елизавета СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Куковякина Алина Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Кулагина Маргарита ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Кулагина Рита Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 2 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Кун Кирилл 5 е Президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Купцова Дарья 11д Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Курбатова Варвара СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Курносова Ирина Конкурс французской песни призер
французский язык
окружной Ларин Михаил 9 Е баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
окружной Лахтина Варвара ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Лебедев Георгий 11в Всероссийская олимпиада школьников победитель Закерова М.Н. химия
окружной Левченкова Анастасия СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Леджей Элеонора Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. экология
окружной Леонтьева Светлана Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. обществознание
окружной Липовская Марина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Литошко Ксения 6 б Президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружнойЛитошко КсенияОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружнойЛогунова ГаянеОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Ломакина Елизавета 7"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Лосев Михаил 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Лукомская Анастасия 9"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
окружной Лэн Цзянин ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Лэн Цзянин Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 2 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Любовецкая Кристина 9"К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Мавлявиев Евгений Турнир "Белая Ладья" ЮАО по программе ХIII Спартакиады города Москвы 1 место Каляев Александр Вячеславович шахматы
окружной Макарова Екатерина Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Макашвили Наталья ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Максимова Софья СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Марканов Данила 6"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Тигулёва Наталья Михайловна ИЗО
окружной Маркова Дарья Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В,, Мельникова М.В. хоровое пение
окружной Мартынова Полина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Межуник Николай СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
окружной Мжельская Ангелина Всероссийская олимпиада школьников призер Ковалева Н.С. обществознание
окружной Мишина Алина 6 ж Президентские игры 3 место

окружной Можина Марина 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Тигулёва Наталья Михайловна ИЗО
окружной Молоткова Софья Конкурс французской песни призер
французский язык
окружной Монапова Альбина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Морозова Ангелина 7"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Нейковчена Инна СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружнойНечаев ЮрийОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Никулин Иван Всероссийская олимпиада школьников призер Ннезнакомова И.Г. английский язык
окружной Новова Алина 10а Всероссийская олимпиада школьников призер Белкина Е.М. литература
окружнойНовокшонов МихаилОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Новоселов Денис СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Носко Полина Окружная Спартакиада "Школьные спортивные лиги" 1 место Попова Е. В. худож. гимнастика
окружной Носко Полина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Носко Полина Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Нугаманова Карина 5 "А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Олейников Иван 9 Е баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
окружной Олимпиева Сарафима 6"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Орешин Артем 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Орлова Дарья Всероссийская олимпиада школьников призер Утюгова И.С. французский язык
окружной Островерхова Мария 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Павлинова Дарья Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. обществознание
окружной Пак Александра Всероссийская олимпиада школьников призер Шулакова С.В. английский язык
окружной Панкратова Александра Турнир "Белая Ладья" ЮАО по программе ХIII Спартакиады города Москвы 1 место Каляев Александр Вячеславович шахматы
окружной Переверзева Валерия 8 в ГТО 3 место Макарова физ-ра
окружнойПетранов КириллПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружнойПетранов КириллОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Петров Александр 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Чеснакова А.А. английский язык
окружной Петрова Александра 9"К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Пирогов Артём СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лупикова Ирина Владимировна ИЗО
окружной Писарева Алена 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Плеханова Ксения СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Подчуфаров Олег Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. обществознание
окружной Поленова Виктория 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. обществознание
окружной Поляков Денис 11б Всероссийская олимпиада школьников призер Левина Н.А. история
окружной Порфирьев Артем Окружной фестиваль «Эстафета искусств» лауреат Лазутин Д.А., Лазутин Р.А. гитара
окружной Прокофьева Софья СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Гудович Наталья Дмитриевна ИЗО
окружной Пронина Виктория СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Проценко Анастасия ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Прошенкова Дарья 5 "Б" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружнойПрошенкова ДарьяПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Прудникова Варвара СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лупикова Ирина Владимировна ИЗО
окружной Распопина Анастасия 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Резник Маргарита 7"Д" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружной Резниченко Александра СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружной Резниченко Андрей СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружнойРоговой СергейПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Ростовцева Анастасия 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Русин Максим СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лупикова Ирина Владимировна ИЗО
окружной Рюмина Ульяна 5 е Президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Рябчикова Маргарита СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Сагадеева Яна Всероссийская олимпиада школьников призер Афанасьева Л.С. информатика
окружной Сагадеева Яна Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. обществознание
окружной Сагадеева Яна 8 "А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Сагайдак Олег 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Курбанов Д.И. математика
окружной Сагайдак Олег 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Савченко Л.А. физика
окружной Сагайдак Олег 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. экономика
окружной Саламатин Михаил 6 в президентские игры 3 место Макарова физ-ра
окружной Сапронова Ксения 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Тигулёва Наталья Михайловна ИЗО
окружной Саркисова Виктория 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. биология
окружной Саркисова Виктория 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Сафи Матио 8 д ГТО 3 место

окружной Сафи Матио 8 д ГТО 3 место

окружной Сафиканов Михаил Открытый конкурс-фестиваль "Юный виртуоз" дипломант
музыка
окружной Сахарова Таисия Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. биология
окружной Сахарова Таисия Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. обществознание
окружной Сахарова Таисия Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. экология
окружной Свинаренко Кирилл Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Селиванова Екатерина СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Неробеева Татьяна Николаевна ИЗО
окружной Селиверстова Екатерина 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Патрик Т.Л. литература
окружной Селин Денис СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Семенов Никита Первенство района по самбо 2 место
физ-ра
окружной Сергеева Анастасия 6"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Сергеева Софья Всероссийская олимпиада школьниковtd> призер Чистякова Е.Б. биология
окружной Сергеева Софья Всероссийская олимпиада школьников призер Чистякова Е.Б. экология
окружной Сердцева Софья 7 "А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Сметанникова Анастасия 6"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Смирнова Евгения Окружная Спартакиада "Школьные спортивные лиги" 3 место Попова Е. В. худож. гимнастика
окружной Соколов Дмитрий 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Таран Т.В. математика
окружной Соколов Дмитрий 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Орехова Л.В. физика
окружной Соколов Дмитрий 10 Д баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкуьлтура
окружной Соколов Юрий 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Таран Т.В. математика
окружной Соколов Юрий 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Орехова Л.В. физика
окружной Соколов Юрий 10 Д баскетбол, 2 место Самойлова Галина Михайловна физкультура
окружной Соколова Дарья 6 "К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Соловова Ксения ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Соловьёва Марина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Соловьёва Татьяна ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Старцев Юрий 9 С баскетбол 2 место

окружной Степанов Евгений Всероссийская олимпиада школьников призер Ключникова А.Н. математика
окружной Стрелков Николай турнир по шахматам 3 место

окружной Сумкина Юлия Всероссийская олимпиада школьников победитель Шацкова М.Л. французский язык
окружной Сухова Елизавета Всероссийская олимпиада школьников призер Четверин В.Б. химия
окружной Сухова Елизавета Всероссийская олимпиада школьников призер Чистякова Е.Б. экология
окружной Сухова Мария 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. право
окружной Сухова Мария 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Овечкина Н.В. русский язык
окружной Сысоева Вера Всероссийская олимпиада школьников призер Туманова Ж.В. английский язык
окружной Сысоева Вера Всероссийская олимпиада школьников призер Генина О.В. биология
окружной Сысоева Вера Всероссийская олимпиада школьников призер Классен В.Я. география
окружной Сысоева Вера Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. обществознание
окружной Сысоева Вера Всероссийская олимпиада школьников призер Генина О.В. экология
окружной Тарасова Ольга СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Творожкова Серафима СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Дроздова Анна Владимировна ИЗО
окружной Телешова Екатерина 11д Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. биология
окружной Терехова Екатерина 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Гелетко М.В. английский язык
окружной Терёшина Анастасия ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Терёшина Настя Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружнойТолстобров КииллОкружные соревнования по баскетболу2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Третьякова Каролина 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Шулакова С.В. английский язык
окружной Трещанская Арина СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Устинков Антон Всероссийская олимпиада школьников призер Афанасьева Л.С. информатика
окружной Ухолкина Елизавета соревнования по художественной гимнастике 1 место
физкультура
окружной Ухолкина Елизавета Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружнойУхолкин ИльяПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Ушаков Владимир СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Федоровцева Анастасия Всероссийская олимпиада школьников призер Ковалева Н.С. обществознание
окружной Федулова Ксения СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Фомичев Андрей 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Фролков Дмитрий СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лупикова Ирина Владимировна ИЗО
окружной Хабеева Ирина 9"К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бочкова Любовь Владимировна ИЗО
окружной Хазбулатов Артур Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Хазбулатов Артур Всероссийская олимпиада школьников призер Щепина Е.В. география
окружной Хайретдинов Артем 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Закурдаева С.Ю. физика
окружной Хмельник Алексей Всероссийская олимпиада школьников призер Туманова Ж.В. английский язык
окружной Хмельник Алексей Всероссийская олимпиада школьников победитель Классен В.Я. география
окружной Хмельник Алексей Всероссийская олимпиада школьников призер Лисина Е.А. информатика
окружной Хомякова Полина 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Левина Н.А. обществознание
окружной Хромова Вероника СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружнойЦаренков НикитаПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Царская Нина Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Царская Нина Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. обществознание
окружной Царская Нина Всероссийская олимпиада школьников призер Варламова Е.В. русский язык
окружной Цветков Никита СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Лосев Георгий Евгеньевич ИЗО
окружной Цыганкова Наталья 9"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Матюхин Константин Васильевич ИЗО
окружной Чекунова София 6"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Челнокова Софья 8 "А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Соколов Геннадий Владимирович ИЗО
окружной Черненкова Анна 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Чугреева Юлия 5"А" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Степанова Валентина Геннадьевна ИЗО
окружной Чугунова Диана 9"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Соколов Геннадий Владимирович ИЗО
окружной Чулпанов Артем Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. обществознание
окружной Чулпанов Артем Всероссийская олимпиада школьников призер Генина О.В. экология
окружной Чулпанов Артем 8 д ГТО 3 место

окружной Чулпанов Артем 8 д гимнастика 3 место

окружной Чулпанов Артем 8 д ГТО 3 место

окружной Чулпанов Артем 8 д гимнастика 3 место

окружной Чусавская Тамара ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Чуфаровская Марина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Шабанова Ксения 9"К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бочкова Любовь Владимировна ИЗО
окружной Шаговитова Анастасия 9"А" Московская олимпиада по изобразительному искусству победитель Буржанова Галина Анатольевна ИЗО
окружной Шакаримова Амина Всероссийская олимпиада школьников призер Сухорукова Н.Е. английский язык
окружной Шаламов Артемий Всероссийская олимпиада школьников призер Лагутина Е.С. информатика
окружной Шаламов Артемий Всероссийская олимпиада школьников призер Ключникова А.Н. математика
окружной Шамхалов Марат 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. экология
окружной Шарипов Максим 6 г президентские игры 3 место Макарова И.И. физ-ра
окружной Шарипов Максим 6 г Проводы зимы 2 место Макарова И.И. физ-ра
окружной Шаталина Вероника Турнир "Белая Ладья" ЮАО по программе ХIII Спартакиады города Москвы 1 место Каляев Александр Вячеславович шахматы
окружной Шеин Владимир 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Шередеко Арина ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Шередеко Арина Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 2 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Шипиева Айшат 3 Е Конкурс им.Нади Рушевой победитель
рисование
окружной Шишкина Кира СПДО"Синяя птица" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Шпак Сергей 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. экономика
окружной Шумакова Елена 6 "К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Пикуль Анастасия Владимировна ИЗО
окружной Шумм Вероника 9"К" Московская олимпиада по изобразительному искусству призер Бохова Анна Валерьевна ИЗО
окружной Щетилова Ева ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Щетилова Ева Индивидуальные соревнования в рамках Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружной Щетинина Ангелина 6 в президентские состязания 3 место Макарова физ-ра
окружной Эяссу Семен 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Шулакова С.В. английский язык
окружнойЮдин АрсенийПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружнойЮневич ДарьяПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружнойЮневич МарияПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Юренева Евгения ОКРУЖНОЙ ФИТНЕС ФЕСТИВАЛЬ 3 место Попова Елена Вячеславовна, Годына Елена Васильевна художественная гимнастика
окружнойЮсупова СветаТурнир по баскетболу "Мемориал Н.А.Королькова"1 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружнойЮсупова СветаСпортивные эстафеты "Мемориал Н.А.Королькова"2 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружнойЮсупова СветаПрезидентские состязания среди 5 классов3 местоСамойлова Г.М.физкультура
окружной Якушек Арина 9"К" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Бочкова Любовь Владимировна ИЗО